
Современный кондиционер Hisense (Хайсенс) CITY 2.0 AS-13UW4RYRKA05 устанавливается на стену и подходит для пространств в 35 м2. Продвинутый SMART режим управления позволит автоматически выбрать наиболее оптимальные рабочие параметры для эффективной и комфортной эксплуатации. Доступно подключение к Wi-Fi.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Высокая энергоэффективность класса А
MIRAGE-дисплей
5 скоростей вентилятора
Таймер на включение и отключение
Отключение дисплея внутреннего блока с пульта — Dimmer
Широкий диапазон температур
Защитная накладка на вентили
Удобная индикация режима работы
Высокоинформативный пульт
Обновленный модельный ряд настенных кондиционеров Hisense CITY 2.0 представлен наиболее актуальными решениями для бытового микроклимата. Высокая эффективность и «умные» режимы работы обеспечат пользователей наиболее комфортными параметрами эксплуатации. Надежность оборудования гарантирует долговечность эксплуатации.
Настенный кондиционер Hisense CITY 2.0 AS-13UW4RYRKA05
| Уровень шума, дБа | 51 23 |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Габариты ВхШхГ, см | 48.2x66x24 25.6×79.8×19.1 |
| Компрессор | Инвертор |
| Вес, кг | 22 8 |
| Площадь, м² | 35 |
| Высота, см | 48.2 25.6 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Ширина, см | 66 79.8 |
| Охлаждение, кВт | 3.7 |
| Глубина, см | 24 19.1 |
| Обогрев, кВт | 3.75 |
| WiFi | Да |
| Завод | Нет |
| Марка компрессора | GMCC |
| Потребление при охлаждении, кВт | 1.15 |
| Потребление при обогреве, кВт | 1.02 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 12 |
| Диапазон t на охлаждение, С | 0…+46 |
| Диапазон t на обогрев, С | 15…+24 |
| Расход воздуха, м3/ч | 600 |
| Хладагент | R32 |
| Max длина трассы, м | 20 |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения | Да |
| Осушение л/ч | None |
| Увлажнение | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Катехиновый фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Непрерывное движение заслонок | Нет |
| Самодиагностика | Да |
| Взрывозащищенный | Нет |
| Самоочистка внут блока | Да |
| Теплый пуск | Нет |
| Авторестарт | Да |
| Авто режим | Да |
| Ночной режим | Да |
| Турборежим | Да |
| Сенсор движения | Нет |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт Д/У | Да |
| I Feel | Да |
| Голосовой помощник | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Цвет | Белый |
| Напряжение, В | 220 |
| Энергоэффективность | A |
| Сила тока на охлаждение, А | 5.2 |
| Сила тока на обогрев, А | 4.5 |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Сечение кабеля питания, мм² | 3×1.5 |
| Сечения межблочного кабеля, мм² | 4×1.5 |
| Автомат токовой защиты, А | 16 |
| Max перепад высот, м | 10 |
| Наличие в шоуруме | Нет |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 798мм |
| Высота | 256мм |
| Глубина | 191мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 42890.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 42890.00 ₽
