
Особенности и преимущества:
Настенный бытовой кондиционер.
Компрессор постоянной производительности.
Энергоэффективность класса А.
Встроенный Wi-Fi модуль.
Угольный фильтр (для моделей 7-12к).
LTC-фильтр (для моделей 7-12к).
4D AUTO AIR.
Хладагент R32.
MIRAGE-дисплей.
Режимы Sleep, Smart, Turbo, функция I Feel.
Таймер на включение и отключение.
Отключение дисплея внутреннего блока с пульта Dimmer.
Работа на нагрев до -15 С.
Защитная накладка на вентили.
Авторестарт, самодиагностика.
Удобная индикация режима работы.
Высокоинформативный пульт.
В серию GOAL 2.0 Classic A входят не инверторные бытовые кондиционеры с настенными внутренними блоками. Все модели работают на охлаждение и обогрев, причем объемный воздушный поток 4D способствует равномерному распределению и тепла, и холода по квартире или дому. В комплект поставки с каждым кондиционером входит информативный пульт.
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Страна бренда | Китай |
| Уровень шума, дБа | 52 23.5 |
| Производитель | Китай |
| Габариты ВхШхГ, см | 48.2x66x24 25.6×79.8×19.3 |
| Вес, кг | 23 8 |
| Компрессор | Не инвертор |
| Высота, см | 48.2 25.6 |
| Площадь, м² | 25 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Ширина, см | 66 79.8 |
| Охлаждение, кВт | 2.7 |
| Глубина, см | 24 19.3 |
| Обогрев, кВт | 2.7 |
| WiFi | Да |
| Завод | Hisense International Co. |
| Марка компрессора | GMCC |
| Потребление при охлаждении, кВт | 0.799 |
| Потребление при обогреве, кВт | 0.705 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 9 |
| Диапазон t на охлаждение, С | +19…+43 |
| Диапазон t на обогрев, С | 10… +24 |
| Расход воздуха, м3/ч | 550 |
| Хладагент | R32 |
| Max длина трассы, м | 15 |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения | Да |
| Осушение л/ч | None |
| Увлажнение | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Катехиновый фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Непрерывное движение заслонок | Нет |
| Взрывозащищенный | Нет |
| Самодиагностика | Да |
| Самоочистка внут блока | Нет |
| Теплый пуск | Нет |
| Авторестарт | Да |
| Авто режим | Да |
| Ночной режим | Да |
| Турборежим | Да |
| Сенсор движения | Нет |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт Д/У | Да |
| I Feel | Да |
| Голосовой помощник | Amazon Alexa/Google Assistant |
| Подключение к умному дому | Опция |
| Цвет | Белый |
| Напряжение, В | 220 |
| Энергоэффективность | A |
| Сила тока на охлаждение, А | 3.45 |
| Сила тока на обогрев, А | 3.13 |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Сечение кабеля питания, мм² | 3×1.5 |
| Сечения межблочного кабеля, мм² | 5×1.5 |
| Автомат токовой защиты, А | 10 |
| Max перепад высот, м | 8 |
| Гарантия | 3 года |
| Наличие в шоуруме | Нет |
| Ширина | 798мм |
| Высота | 256мм |
| Глубина | 193мм |
возможна доставка.
Цена: 29790.00 ₽
