
Настенный кондиционер ISHIMITSU (Ишимитсу) AKITA CVK-36H позволит стабильно поддерживать желаемую температуру с возможностью дистанционного управления. Внутренний блок обладает компактными размерами и легко устанавливается на одну из стен. Встроенные функции самодиагностики и самоочистки повышают комфорт в использовании.
Особенности :
Особенности :
Высококачественный класс энергоэффективности
Наличие озонобезопасного фреона R410A
Бесшумная работа и встроенный ночной режим
Функция авторестарта оборудования
Наличие автоматического самодиагностики
Легкосъемная модель
Эффективный встроенный компрессор GMCC/GREE
Возможность установки таймера
Данная серия AKITA настенных кондиционеров заслужила свою востребованность благодаря приятному дизайну и практически бесшумной работе. Режим ночной работы позволит комфортно себя чувствовать, используя любую модель даже во время сна. Высокоэффективный фреон R410A гарантирует полную экологическую безопасность.
Настенный кондиционер ISHIMATSU Akita CVK-36H
| Страна бренда | Япония |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Уровень шума, дБа | 59 33 |
| Производитель | Китай |
| Габариты ВхШхГ, см | 72x86x32 32.5x110x24.5 |
| Компрессор | Не инвертор |
| Вес, кг | 53 17 |
| Площадь, м² | 100 |
| Высота, см | 72 32.5 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Ширина, см | 86 110 |
| Охлаждение, кВт | 9.9 |
| Глубина, см | 32 24.5 |
| Обогрев, кВт | 10 |
| WiFi | Нет |
| Завод | Daikin Industries Ltd. |
| Марка компрессора | GMCC |
| Потребление при охлаждении, кВт | 3.1 |
| Потребление при обогреве, кВт | 2.7 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 36 |
| Диапазон t на охлаждение, С | +18…+43 |
| Диапазон t на обогрев, С | 7…+24 |
| Расход воздуха, м3/ч | 1380 |
| Хладагент | R410A |
| Max длина трассы, м | 15 |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 5/8 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 3/8 |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения | Да |
| Осушение л/ч | 3.8 |
| Увлажнение | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Катехиновый фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Непрерывное движение заслонок | Нет |
| Взрывозащищенный | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Самоочистка внут блока | Да |
| Теплый пуск | Нет |
| Авторестарт | Да |
| Авто режим | Да |
| Ночной режим | Да |
| Турборежим | Нет |
| Сенсор движения | Нет |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт Д/У | Да |
| I Feel | Да |
| Голосовой помощник | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Цвет | Белый |
| Напряжение, В | 220 |
| Энергоэффективность | A |
| Сила тока на охлаждение, А | 14.3 |
| Сила тока на обогрев, А | 12.8 |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Сечение кабеля питания, мм² | None |
| Сечения межблочного кабеля, мм² | None |
| Автомат токовой защиты, А | 25 |
| Max перепад высот, м | 8 |
| Гарантия | 5 лет |
| Наличие в шоуруме | Нет |
| Ширина | 1100мм |
| Высота | 325мм |
| Глубина | 245мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 109000.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 109000.00 ₽
