
Особенности и преимущества:
Сезонная энергоэффективность класса A+.
Озонобезопасный фреон R32.
Функция управления с помощью Wi-Fi (опция).
Автоматическое поддержание температуры.
Охлаждение и нагрев за несколько минут.
Самоочистка удаляет неприятный запах и грибки.
Автоматическая разморозка внешнего блока.
Некорректно работающий модуль проводит самодиагностику.
Функция Таймер.
Режим Осушение.
Ночной режим.
Пульт с русифицированным интерфейсом.
Настенное крепление пульта.
Антикоррозийное покрытие Golden fin.
Климат контроль iFeel.
Память положения жалюзи Memory.
Обнаружение утечки хладагента.
Двустороннее подключение дренажа.
Фильтр 3 в 1 Cold catalyst + Activ Carbon + Silver ion .
Антибактериальный мелкодисперсный фильтр.
Работа при низких температурах до -15 градусов.
Объемный воздушный поток.
Скрытый LED-дисплей.
Управление с пульта горизонтальными и вертикальными жалюзи.
Низкий уровень шума.
Серия Hayman Inverter включает в себя 4 модели настенных бытовых сплит-систем с холодопроизводительностью от 2.64 до 7.03 кВт. Внутренние блоки кондиционеров обладают скрытыми LED-дисплеями и несколькими фильтрами очистки воздуха. Инверторные компрессоры наружных блоков работают на экологичном фреоне R32.
| Уровень шума, дБа | 54 22 |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Страна бренда | Австралия |
| Производитель | Китай |
| Габариты ВхШхГ, см | 49.5x72x27 29.7×80.2×18.9 |
| Компрессор | Инвертор |
| Вес, кг | 24 9 |
| Площадь, м² | 35 |
| Высота, см | 49.5 29.7 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Ширина, см | 72 80.2 |
| Охлаждение, кВт | 3.52 |
| Глубина, см | 27 18.9 |
| Обогрев, кВт | 3.81 |
| WiFi | Опционально |
| Завод | Midea Equipment Corp. |
| Марка компрессора | GMCC |
| Потребление при охлаждении, кВт | 1.11 |
| Потребление при обогреве, кВт | 1.06 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 12 |
| Диапазон t на охлаждение, С | 15…+50 |
| Диапазон t на обогрев, С | 15…+30 |
| Расход воздуха, м3/ч | 584 |
| Хладагент | R32 |
| Max длина трассы, м | 25 |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения | Да |
| Осушение л/ч | None |
| Увлажнение | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Катехиновый фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Взрывозащищенный | None |
| Самоочистка внут блока | Да |
| Теплый пуск | Нет |
| Авторестарт | Да |
| Авто режим | Да |
| Ночной режим | Да |
| Турборежим | Да |
| Сенсор движения | Нет |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт Д/У | Да |
| I Feel | Да |
| Голосовой помощник | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Цвет | Белый |
| Напряжение, В | 220 |
| Энергоэффективность | A |
| Сила тока на охлаждение, А | 5.1 |
| Сила тока на обогрев, А | 3.66 |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Сечение кабеля питания, мм² | 3×1.5 |
| Сечения межблочного кабеля, мм² | 5×1.5 |
| Автомат токовой защиты, А | None |
| Max перепад высот, м | 10 |
| Наличие в шоуруме | Нет |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 802мм |
| Высота | 297мм |
| Глубина | 189мм |
возможна доставка.
Цена: 37130.00 ₽
