
Особенности и преимущества:
Просветный дисплей
Уникальный дизайн внутреннего блока
Автоматический привод горизонтальных жалюзи
Автоматический привод вертикальных жалюзи
Комфортное охлаждение
WiFi управление
Авторестарт
Таймер 24 часа
Аварийная кнопка
Режим сна
Экономичный режим
Запоминание положения жалюзи
Защита от прорыва холодного воздуха
Функция самодиагностики
Турбо режим
Настенные кондиционеры марки Just серии Silvery On/Off представляют собой современное высокопроизводительное оборудование для создания идеального микроклимата в квартире, частном доме, коттедже, офисе, небольшом общественном помещении. Устройство отличается стабильной работой, легким управлением и стильным дизайном.
| Страна бренда | Китай |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Уровень шума, дБа | 55 32 |
| Производитель | Китай |
| Габариты ВхШхГ, см | 56x78x27 29.5×90.8×22 |
| Вес, кг | 32 10 |
| Компрессор | Не инвертор |
| Площадь, м² | 50 |
| Высота, см | 56 29.5 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Ширина, см | 78 90.8 |
| Охлаждение, кВт | 5.28 |
| Глубина, см | 27 22 |
| Обогрев, кВт | 5.33 |
| WiFi | Опционально |
| Завод | Zhongshan Changhong Co |
| Марка компрессора | Нет |
| Потребление при охлаждении, кВт | 1.64 |
| Потребление при обогреве, кВт | 1.48 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 18 |
| Диапазон t на охлаждение, С | +18…+43 |
| Диапазон t на обогрев, С | 7…+24 |
| Расход воздуха, м3/ч | 820 |
| Хладагент | R410A |
| Max длина трассы, м | 20 |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 1/2 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения | Да |
| Осушение л/ч | None |
| Увлажнение | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Катехиновый фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Взрывозащищенный | None |
| Самодиагностика | Да |
| Самоочистка внут блока | Да |
| Теплый пуск | Нет |
| Авторестарт | Да |
| Авто режим | Нет |
| Ночной режим | Да |
| Турборежим | Да |
| Сенсор движения | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт Д/У | Да |
| I Feel | Да |
| Голосовой помощник | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Цвет | Белый |
| Напряжение, В | 220 |
| Энергоэффективность | A |
| Сила тока на охлаждение, А | None |
| Сила тока на обогрев, А | None |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Сечение кабеля питания, мм² | 3×2.5 |
| Сечения межблочного кабеля, мм² | 5×1.5 |
| Автомат токовой защиты, А | None |
| Max перепад высот, м | 15 |
| Гарантия | 3 года |
| Наличие в шоуруме | Нет |
| Ширина | 908мм |
| Высота | 295мм |
| Глубина | 220мм |
возможна доставка.
Цена: 46500.00 ₽
