
Особенности и преимущества:
Wi-Fi Control (опция)
Многоступенчатая очистка воздуха
Фильтр высокой степени плотности
Воздушный фильтр
Режим Комфортный сон
Работа по таймеру
Теплый пуск
Автоматический перезапуск
Цифровой дисплей
Автоматический выбор режима
Автоматическая оттайка инея
Автоматическая очистка теплообменника
Автоматическое качание заслонок
Защита от коррозии
Обнаружение утечки хладагента
Отсутствие электромагнитных помех
Эффект Коанда
Линейка настенных кондиционеров типа on/off ATAMA от Kentatsu создана для поддержания комфортной температуры в пространстве, эффективно охлаждая или нагревая воздушные массы. Разнообразие моделей позволяет подобрать оптимальный кондиционер для помещений различного размера, от 20 до 70 квадратных метров.
| Уровень шума, дБа | 50 30 |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Страна бренда | Япония |
| Производитель | Китай |
| Габариты ВхШхГ, см | 49.8×77.7×29 25×77.7×20.1 |
| Компрессор | Не инвертор |
| Вес, кг | 25 7 |
| Площадь, м² | 35 |
| Высота, см | 49.8 25 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Ширина, см | 77.7 77.7 |
| Охлаждение, кВт | 3.23 |
| Глубина, см | 29 20.1 |
| Обогрев, кВт | 3.52 |
| WiFi | Опционально |
| Завод | TCL Corp. |
| Марка компрессора | GMCC TOSHIBA |
| Потребление при охлаждении, кВт | 1.01 |
| Потребление при обогреве, кВт | 0.98 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 12 |
| Диапазон t на охлаждение, С | +15…+43 |
| Диапазон t на обогрев, С | 7…+24 |
| Расход воздуха, м3/ч | 503 |
| Хладагент | R32 |
| Max длина трассы, м | 15 |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения | Нет |
| Осушение л/ч | None |
| Увлажнение | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Катехиновый фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Непрерывное движение заслонок | Нет |
| Самодиагностика | Да |
| Взрывозащищенный | Нет |
| Самоочистка внут блока | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Авторестарт | Да |
| Авто режим | Да |
| Ночной режим | Да |
| Турборежим | Да |
| Сенсор движения | Нет |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт Д/У | Да |
| I Feel | Нет |
| Голосовой помощник | Алиса/Маруся/Google Assistant/Amazon Alexa |
| Подключение к умному дому | Опция |
| Цвет | Белый |
| Напряжение, В | 220 |
| Энергоэффективность | A |
| Сила тока на охлаждение, А | None |
| Сила тока на обогрев, А | None |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Сечение кабеля питания, мм² | 3×1.5 |
| Сечения межблочного кабеля, мм² | 5×1.5 |
| Автомат токовой защиты, А | None |
| Max перепад высот, м | 5 |
| Наличие в шоуруме | Нет |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 777мм |
| Высота | 250мм |
| Глубина | 201мм |
возможна доставка.
Цена: 36390.00 ₽
