
Особенности и преимущества:
Быстросъёмный фильтр
Wi-Fi Control (опция)
Фильтр высокой степени плотности
Многоступенчатая очистка воздуха
Объемный воздушный поток
Цифровой дисплей
Автоматическая оттайка инея
Автоматическая очистка теплообменника
Обнаружение утечки хладагента
Защита от коррозии
Отсутствие электромагнитных помех
Эффект Коанда
Новая линейка 2025 года от японской компании Kentatsu состоит из настенных кондиционеров Haruki без инверторного управления. Устройства поддерживают стабильную температуру, равномерно распределяют поток воздуха и отлично справляются с постоянным режимом работы. Конструкция характеризуются высокой доступностью за счет упрощения.
| Страна бренда | Япония |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Уровень шума, дБа | 55 41 |
| Производитель | Китай |
| Габариты ВхШхГ, см | 60.2×78.8×34.9 33.3x110x22.2 |
| Компрессор | Не инвертор |
| Вес, кг | 31 14 |
| Площадь, м² | 70 |
| Высота, см | 60.2 33.3 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Ширина, см | 78.8 110 |
| Охлаждение, кВт | 7.33 |
| Глубина, см | 34.9 22.2 |
| Обогрев, кВт | 7.62 |
| WiFi | Опционально |
| Завод | Нет |
| Марка компрессора | Нет |
| Потребление при охлаждении, кВт | 2.28 |
| Потребление при обогреве, кВт | 2.11 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 24 |
| Диапазон t на охлаждение, С | +15…+43 |
| Диапазон t на обогрев, С | 7…+24 |
| Расход воздуха, м3/ч | 1100 |
| Хладагент | R32 |
| Max длина трассы, м | 15 |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 1/2 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения | Да |
| Осушение л/ч | None |
| Увлажнение | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Катехиновый фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Непрерывное движение заслонок | Нет |
| Взрывозащищенный | Нет |
| Самодиагностика | Да |
| Самоочистка внут блока | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Авторестарт | Да |
| Авто режим | Да |
| Ночной режим | Да |
| Турборежим | Да |
| Сенсор движения | Нет |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт Д/У | Да |
| I Feel | Нет |
| Голосовой помощник | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Цвет | Белый |
| Напряжение, В | 220 |
| Энергоэффективность | A |
| Сила тока на охлаждение, А | None |
| Сила тока на обогрев, А | None |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Сечение кабеля питания, мм² | None |
| Сечения межблочного кабеля, мм² | None |
| Автомат токовой защиты, А | None |
| Max перепад высот, м | 5 |
| Гарантия | 3 года |
| Наличие в шоуруме | Нет |
| Ширина | 1100мм |
| Высота | 333мм |
| Глубина | 222мм |
возможна доставка.
Цена: 77690.00 ₽
