
Особенности и преимущества:
Экологичный фреон
Регулируемый воздушный поток
Режим покачивания жалюзи (вверх вниз)
Разморозка наружного блока
Информативный скрытый LED-дисплей
Индикатор температуры в помещении
Высокая эффективность
Фотокаталитический, серебряный, угольный фильтры (опция)
Уникальный дизайн
Серия Toha Inverter от компании Kitano — это ассортимент высокоэффективных настенных кондиционеров с широкими возможностями применения. Универсальные устройства подойдут для бытовых, офисных, коммерческих и общественных объектов, где обеспечат качественный и комфортный микроклимат с минимальными затратами электричества. Внутренние блок представлены в черном и белом вариантах.
| Страна бренда | Япония |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Уровень шума, дБа | 52 26 |
| Производитель | Китай |
| Габариты ВхШхГ, см | 54.9×79.5×30.5 29.4x91x20.6 |
| Вес, кг | 25 10 |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь, м² | 50 |
| Высота, см | 54.9 29.4 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Ширина, см | 79.5 91 |
| Охлаждение, кВт | 5.28 |
| Глубина, см | 30.5 20.6 |
| Обогрев, кВт | 5.42 |
| WiFi | Да |
| Завод | TCL Corp. |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| Потребление при охлаждении, кВт | 1.645 |
| Потребление при обогреве, кВт | 1.5 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 18 |
| Диапазон t на охлаждение, С | 0…+53 |
| Диапазон t на обогрев, С | 15…+30 |
| Расход воздуха, м3/ч | 850 |
| Хладагент | R32 |
| Max длина трассы, м | 20 |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения | Да |
| Осушение л/ч | None |
| Увлажнение | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Катехиновый фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Непрерывное движение заслонок | Нет |
| Взрывозащищенный | None |
| Самодиагностика | Да |
| Самоочистка внут блока | Да |
| Теплый пуск | Нет |
| Авторестарт | Да |
| Авто режим | Да |
| Ночной режим | Да |
| Турборежим | Да |
| Сенсор движения | Нет |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт Д/У | Да |
| I Feel | Да |
| Голосовой помощник | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Цвет | Черный |
| Напряжение, В | 220 |
| Энергоэффективность | A++ |
| Сила тока на охлаждение, А | 7.8 |
| Сила тока на обогрев, А | 7.1 |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Сечение кабеля питания, мм² | 3×1.5 |
| Сечения межблочного кабеля, мм² | 4×0.75 |
| Автомат токовой защиты, А | None |
| Max перепад высот, м | 7 |
| Гарантия | 3 года |
| Наличие в шоуруме | Нет |
| Ширина | 910мм |
| Высота | 294мм |
| Глубина | 206мм |
возможна доставка.
Цена: 108900.00 ₽
