
Особенности и преимущества:
Биполярный ионизатор Air Magic
Мягкое охлаждение Cascade wind
Противопылевой фильтр высокой плотности
Фотокаталитический фильтр
Комбинированный фильтр
Самоочистка внутреннего блока
Режим комфортного сна
Режим Silent
Теплый пуск
Таймер
Отключение подсветки и звука
3D DC-Inve?er ERP
Широкий температурный диапазон
Обогрев при низких температурах
Компрессоры GMCC
Обнаружение утечки хладагента
Функция самодиагностики
Защита от резких перепадов напряжения
Работа в условиях нестабильных электрических сетей
Golden Fin
Качественный пластик
Emergency using
Режим AI ECOSMART
Режим Turbo+
Температурная компенсация
Функция Follow me
Функция GEAR
Дежурный обогрев 8 С
ИК-пульт с держателем
Проводной пульт (опция)
Встроенное Wi-Fi-управление
Автоматический перезапуск
Бесступенчатая регулировка скорости
3D Air Flow
Запоминание положения жалюзи
Автоматическая оттайка
Кнопка включения без пульта
Режим 1W Standby
5-скоростной вентилятор наружного блока
Integra Pro Inverter 2026 это серия элегантных и функциональных настенных кондиционеров инверторного типа. Все они имеют режим с собственным ИИ, что позволяет им работать максимально эффективно. Есть управление по Wi-Fi, а в каждый комплект обязательно входит пульт ДУ со встроенным температурным датчиком.
| Уровень шума, дБа | 56 20 |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Габариты ВхШхГ, см | 49.5x72x27 28.9×81.3×20.1 |
| Компрессор | Инвертор |
| Вес, кг | 21 8 |
| Площадь, м² | 35 |
| Высота, см | 49.5 28.9 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Ширина, см | 72 81.3 |
| Охлаждение, кВт | 3.52 |
| Глубина, см | 27 20.1 |
| Обогрев, кВт | 3.81 |
| WiFi | Да |
| Завод | Нет |
| Марка компрессора | GMCC |
| Потребление при охлаждении, кВт | 1.35 |
| Потребление при обогреве, кВт | 1.19 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 12 |
| Диапазон t на охлаждение, С | 15…+50 |
| Диапазон t на обогрев, С | 20…+24 |
| Расход воздуха, м3/ч | 745 |
| Хладагент | R32 |
| Max длина трассы, м | 25 |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения | Да |
| Осушение л/ч | None |
| Увлажнение | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Катехиновый фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Непрерывное движение заслонок | Нет |
| Самодиагностика | Да |
| Взрывозащищенный | Нет |
| Самоочистка внут блока | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Авторестарт | Да |
| Авто режим | Да |
| Ночной режим | Да |
| Турборежим | Да |
| Сенсор движения | Нет |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт Д/У | Да |
| I Feel | Да |
| Голосовой помощник | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Цвет | Белый |
| Напряжение, В | 220 |
| Энергоэффективность | A++ |
| Сила тока на охлаждение, А | 6.3 |
| Сила тока на обогрев, А | 5.4 |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Сечение кабеля питания, мм² | 3×1.5 |
| Сечения межблочного кабеля, мм² | 4×1.5 |
| Автомат токовой защиты, А | None |
| Max перепад высот, м | 10 |
| Наличие в шоуруме | Да |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 813мм |
| Высота | 289мм |
| Глубина | 201мм |
возможна доставка.
Цена: 63100.00 ₽
