
Новый кондиционер QUATTROCLIMA (КВАТТРОКЛИМА) Lanterna QV-LA18WBE/QN-LA18WBE изготовлен в настенном варианте и работает на базе технологии FULL DC-INVERTER. Для управления доступен беспроводной пульт и встроенный модуль Wi-Fi. Несколько ступеней очистки воздуха придадут свежесть микроклимату в комнатах или помещениях до 50 м2.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
3 ступени очистки воздуха
Минимальный уровень шума
Высокая эффективность и надежность
Универсальный дизайн
3D Airflow
Энергопотребление в режиме ожидания 1 Ватт
Удобное управление
LANTERNA 2025 — это новое поколение инверторных кондиционеров от бренда QUATTROCLIMA. Главное обновление серии заключается во встроенных Wi-Fi модулях, которые открывают возможность удаленного управления устройствами. Достаточно подключить смартфон к интернету, и пользователь сможет включать, выключать, а также настраивать работу кондиционеров.
Настенный кондиционер QUATTROCLIMA Lanterna QV-LA18WBE/QN-LA18WBE
| Страна бренда | Китай |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Уровень шума, дБа | 55 28 |
| Производитель | Китай |
| Габариты ВхШхГ, см | 55.5×73.2×33 33.3×94.3×24.6 |
| Вес, кг | 28 13 |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь, м² | 50 |
| Высота, см | 55.5 33.3 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Ширина, см | 73.2 94.3 |
| Охлаждение, кВт | 4.6 |
| Глубина, см | 33 24.6 |
| Обогрев, кВт | 5.2 |
| WiFi | Да |
| Завод | Gree Electric Inc. |
| Марка компрессора | GREE |
| Потребление при охлаждении, кВт | 1.35 |
| Потребление при обогреве, кВт | 1.33 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 18 |
| Диапазон t на охлаждение, С | 15…+43 |
| Диапазон t на обогрев, С | 15…+24 |
| Расход воздуха, м3/ч | 1000 |
| Хладагент | R32 |
| Max длина трассы, м | 25 |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения | Да |
| Осушение л/ч | None |
| Увлажнение | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Катехиновый фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Непрерывное движение заслонок | Нет |
| Взрывозащищенный | None |
| Самодиагностика | Да |
| Самоочистка внут блока | Да |
| Теплый пуск | Нет |
| Авторестарт | Да |
| Авто режим | Да |
| Ночной режим | Да |
| Турборежим | Да |
| Сенсор движения | Нет |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт Д/У | Да |
| I Feel | Да |
| Голосовой помощник | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Цвет | Белый |
| Напряжение, В | 220 |
| Энергоэффективность | A++ |
| Сила тока на охлаждение, А | 6.2 |
| Сила тока на обогрев, А | 6.1 |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Сечение кабеля питания, мм² | 3×2.5 |
| Сечения межблочного кабеля, мм² | 4×1.5 |
| Автомат токовой защиты, А | 16 |
| Max перепад высот, м | 10 |
| Гарантия | 3 года |
| Наличие в шоуруме | Нет |
| Ширина | 943мм |
| Высота | 333мм |
| Глубина | 246мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 78200.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 78200.00 ₽
