
Настенный кондиционер Rix (Рикс) LITE I/O-W24MB — это современное эффективное оборудование для создания комфортного микроклимата в помещении на протяжении всего года. Зимой устройство можно использовать в качестве дополнительного источника тепла. Прибором легко пользоваться, он оснащен большим функционалом и удобным пультом управления.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Энергоэффективность А-класса
Авторестарт
Автоматический выбор режима работы
Антигрибковое покрытие
Антикоррозтийное покрытие Golden Fin
Самоочистка
Самодиагностика
Таймер
Предварительный прогрев теплообменника
Настенные сплит-системы греческого бренда RIX серии LITE представлены в современном дизайне с удобным управлением через дистанционный пульт из комплекта. Оборудование оснащено всеми необходимыми функциями для быстрого и эффективного создания в помещении комфортного микроклимата. Устройство не требует сложного ТО и отличается долгим сроком службы.
Настенный кондиционер Rix Lite I/O-W24MB
| Страна бренда | Греция |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Уровень шума, дБа | 54 26 |
| Производитель | Китай |
| Габариты ВхШхГ, см | 65.5×85.3×32.2 32x91x23 |
| Компрессор | Не инвертор |
| Вес, кг | 42 12 |
| Площадь, м² | 70 |
| Высота, см | 65.5 32 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Ширина, см | 85.3 91 |
| Охлаждение, кВт | 7.1 |
| Глубина, см | 32.2 23 |
| Обогрев, кВт | 7.38 |
| WiFi | Нет |
| Завод | MBO |
| Марка компрессора | GREE |
| Потребление при охлаждении, кВт | 2.21 |
| Потребление при обогреве, кВт | 2.044 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 24 |
| Диапазон t на охлаждение, С | +16…+43 |
| Диапазон t на обогрев, С | 7…+24 |
| Расход воздуха, м3/ч | 990 |
| Хладагент | R410A |
| Max длина трассы, м | 25 |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 1/2 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Режим вентиляции | Нет |
| Режим осушения | Да |
| Осушение л/ч | None |
| Увлажнение | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Предварительный фильтр | Нет |
| Катехиновый фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Непрерывное движение заслонок | Нет |
| Взрывозащищенный | None |
| Самодиагностика | Да |
| Самоочистка внут блока | Да |
| Теплый пуск | Нет |
| Авторестарт | Да |
| Авто режим | Да |
| Ночной режим | Нет |
| Турборежим | Да |
| Сенсор движения | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Да |
| Пульт Д/У | Да |
| I Feel | Да |
| Голосовой помощник | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Цвет | Белый |
| Напряжение, В | 220 |
| Энергоэффективность | A |
| Сила тока на охлаждение, А | 10.1 |
| Сила тока на обогрев, А | 9.7 |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Сечение кабеля питания, мм² | None |
| Сечения межблочного кабеля, мм² | None |
| Автомат токовой защиты, А | None |
| Max перепад высот, м | 12 |
| Гарантия | 2 года |
| Наличие в шоуруме | Нет |
| Ширина | 910мм |
| Высота | 320мм |
| Глубина | 230мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 57331.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 57331.00 ₽
