
Кондиционер от компании Royal Thermo (Роял Термо) Siena RTSI-09HN8 устанавливается на стену и оснащен инверторным управлением. Идеальное решение для создания условий комфортного климата в небольших помещениях дома, квартиры или офиса. Высокая эффективность и надежность — залог долгого срока службы без дополнительных вложений.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Вывод дренажа в 2 стороны
HD-фильтр высокой плотности
Функция Follow Me
Антикоррозийное покрытие теплообменника Golden Fin
Высокая энергоэффективность
5 скоростей вентилятора
Автоматические вертикальные и горизонтальные жалюзи 3D
SIENA DC — линейка инверторных настенных кондиционеров от лидера европейского рынка Royal Thermo. Ассортимент устройств подобран так, чтобы максимально упростить процесс выбора конкретной модели, которая будет полностью соответствовать всем запросам покупателям. Надежные компрессоры Toshiba гарантируют долгий срок службы и безотказность системы.
Настенный кондиционер Royal Thermo Siena RTSI-09HN8
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Страна бренда | Италия |
| Уровень шума, дБа | 53 22 |
| Производитель | Китай |
| Габариты ВхШхГ, см | 46.9×66.8×25.2 28.5×71.5×19.4 |
| Вес, кг | 18 8 |
| Компрессор | Инвертор |
| Высота, см | 46.9 28.5 |
| Площадь, м² | 25 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Ширина, см | 66.8 71.5 |
| Охлаждение, кВт | 2.64 |
| Глубина, см | 25.2 19.4 |
| Обогрев, кВт | 2.93 |
| WiFi | Опционально |
| Завод | Midea Equipment Corp. |
| Марка компрессора | TOSHIBA |
| Потребление при охлаждении, кВт | 0.823 |
| Потребление при обогреве, кВт | 0.812 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 9 |
| Диапазон t на охлаждение, С | 0…+50 |
| Диапазон t на обогрев, С | 15…+30 |
| Расход воздуха, м3/ч | 480 |
| Хладагент | R32 |
| Max длина трассы, м | 25 |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения | Да |
| Осушение л/ч | None |
| Увлажнение | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Катехиновый фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Непрерывное движение заслонок | Нет |
| Взрывозащищенный | None |
| Самодиагностика | Да |
| Самоочистка внут блока | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Авторестарт | Да |
| Авто режим | Да |
| Ночной режим | Да |
| Турборежим | Да |
| Сенсор движения | Нет |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт Д/У | Да |
| I Feel | Нет |
| Голосовой помощник | Алиса/Маруся |
| Подключение к умному дому | Опция |
| Цвет | Белый |
| Напряжение, В | 220 |
| Энергоэффективность | A |
| Сила тока на охлаждение, А | 3.6 |
| Сила тока на обогрев, А | 3.6 |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Сечение кабеля питания, мм² | 3×1.5 |
| Сечения межблочного кабеля, мм² | 4×1.5 |
| Автомат токовой защиты, А | None |
| Max перепад высот, м | 10 |
| Гарантия | 5 лет |
| Наличие в шоуруме | Нет |
| Ширина | 715мм |
| Высота | 285мм |
| Глубина | 194мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 39600.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 39600.00 ₽
