
Особенности и преимущества:
4 режима работы: охлаждение, обогрев, вентиляция, осушение
Работа на обогрев при внешней температуре до -15 С
3 года гарантии
А класс энергоэффективности
Антибактериальный фильтр
I-CLEAN функция самоочистки внешнего блока
Пульт с подсветкой
Режимы AUTO, SLEEP, TURBO
Компрессоры GMCC и GREE
Защитное покрытие теплообменника GOLDEN FIN
Таймер на включение и отключение
Самодиагностика
Режим оттаивания DEFROST
Вывод дренажа в две стороны
Детектор утечки фреона
В серию Berg DC 2026 вошли пять моделей настенных кондиционеров с высокой энергоэффективность и богатым функционалом. Сплит-системы работают на инверторных компрессорах GMCC и GREE, что гарантирует им высокую энергоэффективность и абсолютную надежность даже при интенсивном использовании.
| Страна бренда | Дания |
| Уровень шума, дБа | 48 24 |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Производитель | Китай |
| Габариты ВхШхГ, см | 46.2×68.8×24.6 25x70x19 |
| Компрессор | Инвертор |
| Вес, кг | 18 6 |
| Площадь, м² | 20 |
| Высота, см | 46.2 25 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Ширина, см | 68.8 70 |
| Охлаждение, кВт | 2.64 |
| Глубина, см | 24.6 19 |
| Обогрев, кВт | 2.7 |
| WiFi | Нет |
| Завод | Нет |
| Марка компрессора | GMCC |
| Потребление при охлаждении, кВт | 0.68 |
| Потребление при обогреве, кВт | 0.637 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 7 |
| Диапазон t на охлаждение, С | +16…+43 |
| Диапазон t на обогрев, С | 15… +24 |
| Расход воздуха, м3/ч | 500 |
| Хладагент | R410A |
| Max длина трассы, м | 20 |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения | Да |
| Осушение л/ч | None |
| Увлажнение | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Катехиновый фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Непрерывное движение заслонок | Нет |
| Самодиагностика | Да |
| Взрывозащищенный | Нет |
| Самоочистка внут блока | Да |
| Теплый пуск | Нет |
| Авторестарт | Да |
| Авто режим | Да |
| Ночной режим | Да |
| Турборежим | Да |
| Сенсор движения | Нет |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт Д/У | Да |
| I Feel | Нет |
| Голосовой помощник | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Цвет | Белый |
| Напряжение, В | 220 |
| Энергоэффективность | A |
| Сила тока на охлаждение, А | 3.1 |
| Сила тока на обогрев, А | 2.9 |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Сечение кабеля питания, мм² | None |
| Сечения межблочного кабеля, мм² | None |
| Автомат токовой защиты, А | None |
| Max перепад высот, м | 8 |
| Гарантия | 3 года |
| Наличие в шоуруме | Нет |
| Ширина | 700мм |
| Высота | 250мм |
| Глубина | 190мм |
возможна доставка.
Цена: 27988.00 ₽
