
Особенности и преимущества:
Высокий класс энергоэффективности
Энергоэффективный и озонобезопасный фреон
Режим Здоровый сон
Автоматическая разморозка внешнего блока
Функция «Таймер»
Режим Осушение
Память положения жалюзи Memory
Режим Turbo
Режим вентиляции
LED-индикация
Объемный воздушный поток
Автоматическое качание заслонок
Комплект настенного крепления
Кондиционеры бренда Shuft линейки Tor DC это сочетание европейского качества, передовых технологий производства и лаконичного дизайна. Практически бесшумные, они не доставят дискомфорта и подходят для установки как в квартире, так и в офисах. Оборудование оснащено фильтрами, отвечающими за очистку воздуха от загрязнений.
| Страна бренда | Дания |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Уровень шума, дБа | 59 33 |
| Производитель | Китай |
| Габариты ВхШхГ, см | 67.3x89x34.2 32.7x104x22 |
| Компрессор | Не инвертор |
| Вес, кг | 53 14 |
| Площадь, м² | 70 |
| Высота, см | 67.3 32.7 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Ширина, см | 89 104 |
| Охлаждение, кВт | 7.03 |
| Глубина, см | 34.2 22 |
| Обогрев, кВт | 7.34 |
| WiFi | Нет |
| Завод | Midea Equipment Corp. |
| Марка компрессора | GMCC TOSHIBA |
| Потребление при охлаждении, кВт | 2.33 |
| Потребление при обогреве, кВт | 2.3 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 24 |
| Диапазон t на охлаждение, С | +18…+43 |
| Диапазон t на обогрев, С | 7…+24 |
| Расход воздуха, м3/ч | 997 |
| Хладагент | R410A |
| Max длина трассы, м | 25 |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 5/8 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 3/8 |
| Режим вентиляции | Нет |
| Режим осушения | Нет |
| Осушение л/ч | None |
| Увлажнение | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Катехиновый фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Непрерывное движение заслонок | Нет |
| Взрывозащищенный | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Самоочистка внут блока | Нет |
| Теплый пуск | Да |
| Авторестарт | Да |
| Авто режим | Да |
| Ночной режим | Да |
| Турборежим | Да |
| Сенсор движения | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Пульт Д/У | Да |
| I Feel | Нет |
| Голосовой помощник | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Цвет | Белый |
| Напряжение, В | 220 |
| Энергоэффективность | C |
| Сила тока на охлаждение, А | 10 |
| Сила тока на обогрев, А | 10 |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Сечение кабеля питания, мм² | None |
| Сечения межблочного кабеля, мм² | None |
| Автомат токовой защиты, А | None |
| Max перепад высот, м | 10 |
| Гарантия | 3 года |
| Наличие в шоуруме | Нет |
| Ширина | 1040мм |
| Высота | 327мм |
| Глубина | 220мм |
возможна доставка.
Цена: 77990.00 ₽
