
Особенности и преимущества:
Ионизатор.
Угольный фильтр.
Фильтр с ионами серебра.
Противопылевой фильтр.
Мягкое охлаждение Wind Free.
Режим комфортного сна
Бесшумный режим.
Таймер.
Отключение подсветки и звука.
Режим ECO.
Режим Turbo.
Режим Авто.
Режим Осушения.
Функция I Feel.
4D Air Flow.
Память положения жалюзи.
Встроенный Wi-Fi-модуль.
Автоматический перезапуск.
8 скоростей вентилятора.
Пульт ДУ с подсветкой.
Автоматическая оттайка.
Универсальное подключение дренажа.
Авторестарт.
Обнаружение утечки хладагента.
Самодиагностика.
Защита от перепадов напряжения.
Антикоррозийное покрытие.
Защитная крышка вентилей наружного блока.
Серия Comfort Plus On/Off представлена пятью настенными кондиционерами, которые идеально подойдут для домашнего использования в квартирах и частных домах. Благодаря поддержке различных функций вы сможете поддерживать комфортный микроклимат в вашем доме в любое время года. Все кондиционеры укомплектованы пультами ДУ.
| Страна бренда | Россия |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Уровень шума, дБа | 52 30 |
| Производитель | Россия |
| Габариты ВхШхГ, см | 60.2×85.3×34.9 30.5x91x19.5 |
| Вес, кг | 36 10 |
| Компрессор | Не инвертор |
| Площадь, м² | 50 |
| Высота, см | 60.2 30.5 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Ширина, см | 85.3 91 |
| Охлаждение, кВт | 5.28 |
| Глубина, см | 34.9 19.5 |
| Обогрев, кВт | 5.42 |
| WiFi | Да |
| Завод | Нет |
| Марка компрессора | GMCC |
| Потребление при охлаждении, кВт | 1.645 |
| Потребление при обогреве, кВт | 1.5 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 18 |
| Диапазон t на охлаждение, С | +15…+43 |
| Диапазон t на обогрев, С | 7…+24 |
| Расход воздуха, м3/ч | 800 |
| Хладагент | R32 |
| Max длина трассы, м | 15 |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 1/2 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения | Да |
| Осушение л/ч | None |
| Увлажнение | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Катехиновый фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Непрерывное движение заслонок | Нет |
| Взрывозащищенный | Нет |
| Самодиагностика | Да |
| Самоочистка внут блока | Нет |
| Теплый пуск | Нет |
| Авторестарт | Да |
| Авто режим | Да |
| Ночной режим | Да |
| Турборежим | Да |
| Сенсор движения | Нет |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт Д/У | Да |
| I Feel | Да |
| Голосовой помощник | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Цвет | Белый |
| Напряжение, В | 220 |
| Энергоэффективность | A |
| Сила тока на охлаждение, А | 7.8 |
| Сила тока на обогрев, А | 7.1 |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Сечение кабеля питания, мм² | 3×2.5 |
| Сечения межблочного кабеля, мм² | 5×2.5 |
| Автомат токовой защиты, А | None |
| Max перепад высот, м | 5 |
| Гарантия | 3 года |
| Наличие в шоуруме | Нет |
| Ширина | 910мм |
| Высота | 305мм |
| Глубина | 195мм |
возможна доставка.
Цена: 70000.00 ₽
