
Особенности и преимущества:
Биполярный ионизатор.
Ультрафиолетовая лампа.
Мягкое охлаждения Breeze Free.
Противопылевой фильтр.
Самоочистка внутреннего блока.
Режим комфортного сна.
Бесшумный режим.
Таймер.
Отключение подсветки и звука.
Режим ECO.
Режим 3D Turbo.
Режим Авто.
Режим Осушения.
Функция I Feel.
AI Ecomind.
4D Air Flow.
Память положения жалюзи.
Встроенный Wi-Fi-модуль.
Автоматический перезапуск.
8 скоростей вентилятора.
Пульт ДУ с подсветкой.
Арома-модуль (опция).
Автоматическая оттайка.
Универсальное подключение дренажа.
Full DC-Inverter.
Широкий температурный диапазон.
Авторестарт.
Компрессоры GMCC и Sanyo.
Антикоррозийное покрытие.
Обнаружение утечки хладагента.
Самодиагностика.
Защита от перепадов напряжения.
Защитная крышка вентилей наружного блока.
Серия Senseair от российского производителя Thaicon состоит из четырех моделей настенных бытовых кондиционеров, работающих на инверторных компрессорах с высокой энергоэффективностью. Все сплит-системы имеют богатый функционал и подходят для бытового и коммерческого использования в любой сезон года.
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Страна бренда | Россия |
| Уровень шума, дБа | 52 19 |
| Производитель | Россия |
| Габариты ВхШхГ, см | 49.8×78.7×29 30.5×80.8×20.9 |
| Вес, кг | 22 10 |
| Компрессор | Инвертор |
| Высота, см | 49.8 30.5 |
| Площадь, м² | 25 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Ширина, см | 78.7 80.8 |
| Охлаждение, кВт | 2.68 |
| Глубина, см | 29 20.9 |
| Обогрев, кВт | 3.35 |
| WiFi | Да |
| Завод | Нет |
| Марка компрессора | GMCC |
| Потребление при охлаждении, кВт | 0.679 |
| Потребление при обогреве, кВт | 0.857 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 9 |
| Диапазон t на охлаждение, С | 15…+53 |
| Диапазон t на обогрев, С | 25…+30 |
| Расход воздуха, м3/ч | 680 |
| Хладагент | R32 |
| Max длина трассы, м | 25 |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения | Да |
| Осушение л/ч | None |
| Увлажнение | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Катехиновый фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Взрывозащищенный | Нет |
| Самодиагностика | Да |
| Самоочистка внут блока | Да |
| Теплый пуск | Нет |
| Авторестарт | Да |
| Авто режим | Да |
| Ночной режим | Да |
| Турборежим | Да |
| Сенсор движения | Нет |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт Д/У | Да |
| I Feel | Да |
| Голосовой помощник | AI |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Цвет | Белый |
| Напряжение, В | 220 |
| Энергоэффективность | A+++ |
| Сила тока на охлаждение, А | 3.1 |
| Сила тока на обогрев, А | 3.8 |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Сечение кабеля питания, мм² | 3×1.5 |
| Сечения межблочного кабеля, мм² | 4×1.5 |
| Автомат токовой защиты, А | None |
| Max перепад высот, м | 10 |
| Гарантия | 5 лет |
| Наличие в шоуруме | Нет |
| Ширина | 808мм |
| Высота | 305мм |
| Глубина | 209мм |
возможна доставка.
Цена: 59700.00 ₽
