
Особенности и преимущества:
Запись настроек в память нажатием одной кнопки
Моющаяся передняя панель
Экономичный режим
Возможность дозаправки хладагента для увеличения длины фреонопровода
5 фиксированных положений жалюзи и 5 диапазонов покачивания
Покрытие Magic coil — предотвращает скопление частиц пыли в теплообменнике — функция самоочистки еще эффективней
Фильтр Ultra Fresh Filter — нейтрализует 99,9 % вирусов, поглощает неприятные запахи, предотвращает образованию плесени
Максимальная мощность
Режим осушения
Автоматический запуск
Установка положения жалюзи
Функция самоочистки
Функция принудительной разморозки внешнего блока
Негорючие компоненты. Система молниезащиты
Защита от перепадов напряжения в сети до 20%
Toshiba серии SEIYA это современные кондиционеры с богатым функционалом и отличным качеством. Данные приборы имеют отличные технические характеристика и прекрасный внешний вид. Все модели серии оснащены функцией самоочистки внутреннего блока и функцией автоматического перезапуска в случае перебоев с электроснабжением.
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Страна бренда | Япония |
| Уровень шума, дБа | 47 23 |
| Производитель | Таиланд |
| Габариты ВхШхГ, см | 53x66x24 28.8x77x22.5 |
| Вес, кг | 22 9 |
| Компрессор | Инвертор |
| Высота, см | 53 28.8 |
| Площадь, м² | 25 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Ширина, см | 66 77 |
| Охлаждение, кВт | 2.5 |
| Глубина, см | 24 22.5 |
| Обогрев, кВт | 3 |
| WiFi | Опционально |
| Завод | ToshibaCarrier Corp. |
| Марка компрессора | TOSHIBA |
| Потребление при охлаждении, кВт | 0.77 |
| Потребление при обогреве, кВт | 0.86 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 9 |
| Диапазон t на охлаждение, С | 15…+46 |
| Диапазон t на обогрев, С | 15…+24 |
| Расход воздуха, м3/ч | 510 |
| Хладагент | R32 |
| Max длина трассы, м | 15 |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения | Да |
| Осушение л/ч | None |
| Увлажнение | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Катехиновый фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Взрывозащищенный | None |
| Самодиагностика | Да |
| Самоочистка внут блока | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Авторестарт | Да |
| Авто режим | Да |
| Ночной режим | Да |
| Турборежим | Да |
| Сенсор движения | Нет |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт Д/У | Да |
| I Feel | Нет |
| Голосовой помощник | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Цвет | Белый |
| Напряжение, В | 220 |
| Энергоэффективность | A++ |
| Сила тока на охлаждение, А | 3.57 |
| Сила тока на обогрев, А | 4.3 |
| Подключение питания | Внутренний блок/Наружный блок |
| Сечение кабеля питания, мм² | 3×1.5 |
| Сечения межблочного кабеля, мм² | 4×1.5 |
| Автомат токовой защиты, А | 16 |
| Max перепад высот, м | 12 |
| Гарантия | 3 года |
| Наличие в шоуруме | Да |
| Ширина | 770мм |
| Высота | 288мм |
| Глубина | 225мм |
возможна доставка.
Цена: 90900.00 ₽
