
ULTIMA COMFORT (УЛЬТИМА КОМФОРТ) Eclipse ECP-24PN
Особенности и преимущества:
А-класс энергоэффективности
Готов для установки модуля Wi-Fi LA-WF-TL10
5 скоростей вентилятора внутреннего блока
Sleep режим комфортного сна
Mute режим минимального уровня шума
ECO режим энергосбережения
Озонобезопасный хладагент R32
Информативный пульт управления
Возможность отключения дисплея внутреннего блока
Таймер
Smart Defrost функция умного оттаивания
Функция автоматического перезапуска
Функция самодиагностики
Функция теплого пуска
Шумоизоляция компрессора
В ассортименте линейки ECLIPSE представлены настенные кондиционеры типа On/Off от торговой марки ULTIMA COMFORT, превосходно справляющиеся с охлаждением или обогревом помещений различного размера. В комплектацию вошли исключительно популярные функциональные возможности и рабочие режимы, что гарантирует удобство, логичность управления и оптимальное использование техники.
| Уровень шума, дБа | 50 27 |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Габариты ВхШхГ, см | 49.8×77.7×29 25×77.7×20.1 |
| Компрессор | Не инвертор |
| Вес, кг | 25 8 |
| Площадь, м² | 35 |
| Высота, см | 49.8 25 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Ширина, см | 77.7 77.7 |
| Охлаждение, кВт | 3.45 |
| Глубина, см | 29 20.1 |
| Обогрев, кВт | 3.65 |
| WiFi | Опционально |
| Завод | TCL Corp. |
| Марка компрессора | RECHI |
| Потребление при охлаждении, кВт | 1.074 |
| Потребление при обогреве, кВт | 1.008 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 12 |
| Диапазон t на охлаждение, С | +18…+43 |
| Диапазон t на обогрев, С | 7…+24 |
| Расход воздуха, м3/ч | 550 |
| Хладагент | R32 |
| Max длина трассы, м | 15 |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения | Да |
| Осушение л/ч | 1.2 |
| Увлажнение | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Катехиновый фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Непрерывное движение заслонок | Нет |
| Самодиагностика | Да |
| Взрывозащищенный | Нет |
| Самоочистка внут блока | Нет |
| Теплый пуск | Да |
| Авторестарт | Да |
| Авто режим | Да |
| Ночной режим | Да |
| Турборежим | Да |
| Сенсор движения | Нет |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт Д/У | Да |
| I Feel | Нет |
| Голосовой помощник | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Цвет | Белый |
| Напряжение, В | 220 |
| Энергоэффективность | A |
| Сила тока на охлаждение, А | 5.13 |
| Сила тока на обогрев, А | 4.82 |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Сечение кабеля питания, мм² | 3×2.5 |
| Сечения межблочного кабеля, мм² | 5×2.5 |
| Автомат токовой защиты, А | 16 |
| Max перепад высот, м | 5 |
| Наличие в шоуруме | Нет |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 777мм |
| Высота | 250мм |
| Глубина | 201мм |
возможна доставка.
Цена: 26590.00 ₽
