
Данный ИБП Hiden (Хайден) EXPERT UDC9206S-RT, выполненный в корпусе для напольной установки, использует технологию двойного преобразования электроэнергии (Online). Эта топология предоставляет максимальную защиту от перебоев в электросети, давая стабильное питание при любых внешних условиях. Аппарат поддерживает конфигурации параллельной работы, что позволяет объединять несколько устройств для увеличения общей мощности или создания резервирования по схеме N+X.
Линейка однофазных и трехфазных источников бесперебойного питания EXPERT торговой марки HIDEN представляет собой широкий ассортимент высоконадежных решений, предназначенных для обеспечения стабильного электропитания различного оборудования. В ассортимент входят напольные моноблочные модели, стоечные модульные конструкции, а также другие варианты исполнения, как со встроенными аккумуляторными батареями, так и без них.
Линейка однофазных и трехфазных источников бесперебойного питания EXPERT торговой марки HIDEN представляет собой широкий ассортимент высоконадежных решений, предназначенных для обеспечения стабильного электропитания различного оборудования. В ассортимент входят напольные моноблочные модели, стоечные модульные конструкции, а также другие варианты исполнения, как со встроенными аккумуляторными батареями, так и без них.
Аксессуар для отопления Hiden EXPERT UDC9206S-RT
| Страна | Россия |
| Производитель | Китай |
| Тип установки | Напольный |
| Мощность, Вт | 6000 |
| Напряжение, В | 220 |
| Входное напряжение, В | 200…240 |
| Выходное напряжение, В | 200…240 |
| Класс защиты | IP20 |
| С двойным преобразованием | Да |
| Вес, кг | 58 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 173x438x660 |
| Высота, см | 17.3 |
| Ширина, см | 43.8 |
| Глубина, см | 66 |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 438мм |
| Высота | 173мм |
| Глубина | 660мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 212800.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 212800.00 ₽
