
Hiden (Хайден) EXPERT ULI800С 800ВА/480Вт, 4xIEC C13, LCD, USB это линейно-интерактивный источник бесперебойного питания. При наличии сетевого электроснабжения, он стабилизирует напряжение и заряжает внутреннюю батарею. При пропадании напряжения в сети блок оперативно переходит на резервное питание, обеспечивая энергией подключенные устройства.
Линейка однофазных и трехфазных источников бесперебойного питания EXPERT торговой марки HIDEN представляет собой широкий ассортимент высоконадежных решений, предназначенных для обеспечения стабильного электропитания различного оборудования. В ассортимент входят напольные моноблочные модели, стоечные модульные конструкции, а также другие варианты исполнения, как со встроенными аккумуляторными батареями, так и без них.
Линейка однофазных и трехфазных источников бесперебойного питания EXPERT торговой марки HIDEN представляет собой широкий ассортимент высоконадежных решений, предназначенных для обеспечения стабильного электропитания различного оборудования. В ассортимент входят напольные моноблочные модели, стоечные модульные конструкции, а также другие варианты исполнения, как со встроенными аккумуляторными батареями, так и без них.
Аксессуар для отопления Hiden EXPERT ULI800С 800ВА/480Вт, 4xIEC C13, LCD, USB
| Страна | Россия |
| Производитель | Китай |
| Тип установки | Напольный |
| Мощность, Вт | 800 |
| Напряжение, В | 220 |
| Входное напряжение, В | 220…240 |
| Выходное напряжение, В | 220…240 |
| Класс защиты | IP20 |
| С двойным преобразованием | Нет |
| Вес, кг | 6 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 141x100x315.5 |
| Высота, см | 14.1 |
| Ширина, см | 10 |
| Глубина, см | 31.6 |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 100мм |
| Высота | 141мм |
| Глубина | 315.5мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 12255.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 12255.00 ₽
