
Многоуровневое управление стабилизатора Lenz Technic (Ленц Техникал) R5000W позволяет минимизировать риски перегрузок и сбоев, а также обеспечивает более высокую точность выходного напряжения. Кроме того, использование нескольких реле увеличивает общую надежность системы и упрощает диагностику возможных неисправностей.
Серия автоматических настенных стабилизаторов Lenz Technic R W является проверенным и действенным способом обезопасить электроприборы от скачков напряжения. Простота в эксплуатации, широкий диапазон входного напряжения и дополнительные функции делают устройства идеальными для использования как в домашних условиях, так и в офисах или производственных помещениях.
Серия автоматических настенных стабилизаторов Lenz Technic R W является проверенным и действенным способом обезопасить электроприборы от скачков напряжения. Простота в эксплуатации, широкий диапазон входного напряжения и дополнительные функции делают устройства идеальными для использования как в домашних условиях, так и в офисах или производственных помещениях.
Аксессуар для отопления Lenz Technic R5000W
| Страна | Китай |
| Производитель | Китай |
| Тип установки | Настенный |
| Мощность, кВт | 45 |
| Напряжение, В | 220 |
| Класс защиты | IP20 |
| Вид | Релейный |
| Вес, кг | 10 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 365x245x90 |
| Высота, см | 36.5 |
| Ширина, см | 24.5 |
| Глубина, см | 9 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 245мм |
| Высота | 365мм |
| Глубина | 90мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 12280.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 12280.00 ₽
