
Стабилизатор напряжения Ресанта АСН-5 000 Н/1-Ц — это высококачественное оборудование, которое позволяет защищать от помех, перегревов и других повреждений различные электронные устройства от фена и музыкального плеера до ленточного станка и бензопилы. Стильный дизайн позволяет с легкостью вписать прибор в любой интерьер.
Стабилизаторы напряжения Ресанта серии АСН используются для бытовых нужд, чтобы быстро и эффективно выровнять входное напряжение и защитить приборы от перепадов в электросети. Оборудование имеет продуманную надежную конструкцию с прочным корпусом, который защищает прибор от различных повреждений.
Стабилизаторы напряжения Ресанта серии АСН используются для бытовых нужд, чтобы быстро и эффективно выровнять входное напряжение и защитить приборы от перепадов в электросети. Оборудование имеет продуманную надежную конструкцию с прочным корпусом, который защищает прибор от различных повреждений.
Аксессуар для отопления Ресанта АСН-5 000 Н/1-Ц
| Страна | Латвия |
| Производитель | Китай |
| Тип установки | Настенный |
| Мощность, кВт | 5 |
| Напряжение, В | 220 |
| Класс защиты | IP20 |
| Вид | Релейный |
| Вес, кг | 10 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 305x260x155 |
| Высота, см | 30,5 |
| Ширина, см | 26 |
| Глубина, см | 15,5 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 260мм |
| Высота | 305мм |
| Глубина | 155мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 11390.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 11390.00 ₽
