
Батарея AGM от компании Энергия GPL 12-100 Grid соответствует требованиям российских ГОСТов и стандартов. Устройство со сверхпрочной решеткой гарантирует высокую стабильность и надежность эксплуатации для бытовых и прочих систем. Герметичный корпус из ABS-пластика предотвращает проливание и облегчает замену.
Аккумуляторы отечественного производителя «Энергия» — это широкий ассортимент изделий, которые используются вместе с источниками бесперебойного питания. Данные устройства обладают различными сценариями применения и эксплуатации, начиная от бытовых устройств до крупных систем сигнализации и другого типа оборудования.
Аккумуляторы отечественного производителя «Энергия» — это широкий ассортимент изделий, которые используются вместе с источниками бесперебойного питания. Данные устройства обладают различными сценариями применения и эксплуатации, начиная от бытовых устройств до крупных систем сигнализации и другого типа оборудования.
Аксессуар для отопления Энергия GPL 12-100 Grid
| Страна | Россия |
| Производитель | Вьетнам |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Мощность, кВт | None |
| Класс защиты | Нет |
| Вес, кг | 28 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 216x330x171 |
| Высота, см | 21.6 |
| Ширина, см | 33 |
| Глубина, см | 17.1 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 330мм |
| Высота | 216мм |
| Глубина | 171мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 22700.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 22700.00 ₽
