
Эван для ЭПО-120 это многофункциональный пульт управления, выполненный в компактном металлическом корпусе. Вентиляционные отверстия на корпусе предохраняют внутреннюю аппаратуру от перегрева. На лицевой части модели расположены двухпозиционные переключатели, механический регулятор и светодиодные индикаторы.
Пульты управления серии ПРОФЕССИОНАЛ предназначаются для работы с котлами этого же модельного ряда. Каждому котлу соответствует определенная модель пульта, исходя из его мощности и количества переключаемых ступеней. Аксессуары выполнены в износостойких корпусах и оснащены тумблерами и механическими регуляторами поворотного типа.
Пульты управления серии ПРОФЕССИОНАЛ предназначаются для работы с котлами этого же модельного ряда. Каждому котлу соответствует определенная модель пульта, исходя из его мощности и количества переключаемых ступеней. Аксессуары выполнены в износостойких корпусах и оснащены тумблерами и механическими регуляторами поворотного типа.
Аксессуар для отопления Эван для ЭПО-120
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Дисплей | Нет |
| Вес, кг | 18 |
| Гарантия | 1,5 года |
| Габариты ВхШхГ, см | 66x44x25 |
| Высота, см | 66 |
| Ширина, см | 44 |
| Глубина, см | 25 |
| Ширина | 440мм |
| Высота | 660мм |
| Глубина | 250мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 130240.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 130240.00 ₽
