
Эван для ЭПО-216 это функциональный пульт управления, оборудованный двухпозиционными переключателями, механическим регулятором температуры и яркими светодиодными индикаторами. Также модель воспроизводит различные звуковые сигналы, сообщающие о том или ином состоянии работы электрического котла.
Пульты управления серии ПРОФЕССИОНАЛ предназначаются для работы с котлами этого же модельного ряда. Каждому котлу соответствует определенная модель пульта, исходя из его мощности и количества переключаемых ступеней. Аксессуары выполнены в износостойких корпусах и оснащены тумблерами и механическими регуляторами поворотного типа.
Пульты управления серии ПРОФЕССИОНАЛ предназначаются для работы с котлами этого же модельного ряда. Каждому котлу соответствует определенная модель пульта, исходя из его мощности и количества переключаемых ступеней. Аксессуары выполнены в износостойких корпусах и оснащены тумблерами и механическими регуляторами поворотного типа.
Аксессуар для отопления Эван для ЭПО-216
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Дисплей | Нет |
| Вес, кг | 35 |
| Гарантия | 1,5 года |
| Габариты ВхШхГ, см | 90×61.5×32.5 |
| Высота, см | 90 |
| Ширина, см | 61.5 |
| Глубина, см | 32.5 |
| Ширина | 615мм |
| Высота | 900мм |
| Глубина | 325мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 409020.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 409020.00 ₽
