
Пульт управления Эван для ЭПО-72 (А) имеет прочный металлический корпус, обеспечивая надежную защиту. Оборудован функцией предупреждающих сообщений, которая информирует о возможных проблемах или событиях, требующих внимания. Это помогает оперативно реагировать на любые отклонения в работе котла, обеспечивает безопасность и эффективность его эксплуатации.
Пульты управления ЭВАН из серии ПРОФЕССИОНАЛ предназначаются для работы с котлами этого же модельного ряда. Каждому котлу соответствует определенная модель пульта, исходя из его мощности. Аксессуары выполнены в износостойких корпусах и оснащены тумблерами и механическими регуляторами поворотного типа.
Пульты управления ЭВАН из серии ПРОФЕССИОНАЛ предназначаются для работы с котлами этого же модельного ряда. Каждому котлу соответствует определенная модель пульта, исходя из его мощности. Аксессуары выполнены в износостойких корпусах и оснащены тумблерами и механическими регуляторами поворотного типа.
Аксессуар для отопления Эван для ЭПО-72 (А)
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Дисплей | Нет |
| Вес, кг | 10 |
| Гарантия | 1,5 года |
| Габариты ВхШхГ, см | 30x50x23 |
| Высота, см | 30 |
| Ширина, см | 50 |
| Глубина, см | 23 |
| Ширина | 500мм |
| Высота | 300мм |
| Глубина | 230мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 94050.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 94050.00 ₽
