
Zota (Зота) GEL 200-12 представляет собой высокоэффективный аккумулятор для резервного питания котлов отопления. Блок не нуждается в постоянном обслуживании и полностью безопасен при эксплуатации (при правильной зарядке в воздух не выделяются газы и, соответственно, нет угрозы взрыва). Модель рассчитана примерно на 450-500 циклов разрядки.
Серия GEL включает в себя пять моделей различной емкости, каждая из которых будет стабильно и надежно работать в системе резервного питания энергозависимых котлов отопления. АКБ изготовлены в компактных, прочных и полностью герметичных корпусах. Они соответствуют современным стандартам качества и безопасности.
Серия GEL включает в себя пять моделей различной емкости, каждая из которых будет стабильно и надежно работать в системе резервного питания энергозависимых котлов отопления. АКБ изготовлены в компактных, прочных и полностью герметичных корпусах. Они соответствуют современным стандартам качества и безопасности.
Аксессуар для отопления Zota GEL 200-12
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Тип установки | Напольный |
| Мощность, кВт | None |
| Класс защиты | None |
| Вес, кг | 58 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 238x218x522 |
| Высота, см | 23.8 |
| Ширина, см | 21.8 |
| Глубина, см | 52.2 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 218мм |
| Высота | 238мм |
| Глубина | 522мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 47500.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 47500.00 ₽
