
Zota (Зота) ТЭНБ-4,5 кВт П 2″ (д=7,4) с колпаком Т это мощный, надежный и эффективный трубчатый нагревательный элемент для котлов твердотопливного, автоматического и полуавтоматического типов. ТЭН выполнен из нержавеющей стали и имеет эргономичную спиралевидную конструкцию. Рабочее напряжение равно 4.5 кВт.
Трубчатые нагревательные элементы российского производителя Zota выпускаются в широком ассортименте моделей и отличаются друг от друга мощностью, диаметром и длиной погружения. ТЭНы изготавливаются из черно или нержавеющей стали и могут устанавливаться в котлы различных типов. Аксессуары позволяют нагревать такие рабочие среды, как воздух, вода, жиры, масла, щелочи и пр.
Трубчатые нагревательные элементы российского производителя Zota выпускаются в широком ассортименте моделей и отличаются друг от друга мощностью, диаметром и длиной погружения. ТЭНы изготавливаются из черно или нержавеющей стали и могут устанавливаться в котлы различных типов. Аксессуары позволяют нагревать такие рабочие среды, как воздух, вода, жиры, масла, щелочи и пр.
Аксессуар для отопления Zota ТЭНБ-4,5 кВт П 2″ (д=7,4) с колпаком Т
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Мощность, кВт | 4.5 |
| Диаметр, мм | 7 |
| Длина, см | 33.6 |
| Материал | Сталь |
| Вес, кг | 2 |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты ВхШхГ, мм | 50x336x50 |
| Высота, см | 5 |
| Ширина, см | 33.6 |
| Глубина, см | 5 |
| Ширина | 336мм |
| Высота | 50мм |
| Глубина | 50мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 4400.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 4400.00 ₽
