
Бойлер с двумя теплообменниками от компании Baxi (Бакси) UBC 200 DC оснащается также одним ТЭНом с максимальной мощностью 3 кВт. Настройки температуры производятся при помощи встроенного электронного термостата. Для защиты от коррозии предусмотрены магниевые аноды, которые требуют периодической проверки и замены при необходимости.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Два теплообменника
Два магниевых анода
Боковое подключение
Клапан сброса с функцией обратного на холодную воду
Комбинированный предохранительный клапан по температуре и давлению
Высокопроизводительный змеевик
Теплоизоляция из пенополиуретана толщиной 40-50 мм
UBC DC — новая линейка бойлеров косвенного нагрева от европейской марки Baxi. Главная особенности серии — два встроенных змеевика, которые обеспечивают быстрый нагрев теплоносителя для хозяйственно-бытовых нужд. Ассортимент устройств состоит из нескольких моделей с объемом от 200 до 500 литров. Монтаж изделий производится на прочное основание на полу.
Бойлер косвенного нагрева Baxi UBC 200 DC
| Страна | Италия |
| Объем, л | None |
| Электрический ТЭН | Да |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Полезный объем, л | 182 |
| Мощность ТЭНа, кВт | 3 |
| Max мощность теплообменника, кВт | 48 |
| Площадь теплообменника, м² | 2 |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип установки | Напольный |
| Покрытие бака | Эмаль |
| Рециркуляция | Да |
| Емкость теплообменника, л | 12.4 |
| Подключение ГВС, дюйм | 3/4 |
| Max темп. нагрева, С | 95 |
| Предохранительный клапан | Да |
| Теплоизоляция в комплекте | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Тип управления | Электронный |
| Наличие дисплея | Нет |
| Защита | Анод |
| Габариты ВхШхГ, мм | 1562x520x520 |
| Высота, см | 156,2 |
| Ширина, см | 52 |
| Глубина, см | 52 |
| Вес, кг | 93 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 520мм |
| Высота | 1562мм |
| Глубина | 520мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 101460.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 101460.00 ₽
