
Особенности и преимущества:
Бойлер косвенного нагрева.
Широкий модельный ряд (100, 120, 150, 200, 300 литров).
Гладкотрубный теплообменник, самое надёжное решение для бойлера косвенного нагрева.
Плотная теплоизоляция (45 кг/м ), структура с закрытыми ячейками, превосходно сохраняет тепло.
Автоматическая сварка в среде инертных газов гарантирует высокое качество сварных швов.
Нержавеющая сталь SUS 304-2B. Японский стандарт нержавеющей стали, превышающий по своим характеристикам марки стали AISI, применяется в пищевой и медицинской промышленности.
Металлический кожух (0,5 мм) с антикоррозионным покрытием белого цвета сохраняет привлекательный внешний вид.
Отсутствие лишних сварных элементов повышает надёжность бойлера.
В комплекте: магниевый анод, термометр, ножки, заглушки на патрубки.
Допускается горизонтальная перевозка и хранение бойлера.
Бойлеры косвенного нагрева RMS немецкого производителя HUCH EnTEC предназначены для приготовления и хранения горячей воды, которую можно использовать в хозяйственных и пищевых целях. Модели выполнены по типу бак в баке и укомплектованы теплоизоляцией из пенополиуретана для минимизации тепловых потерь.
| Страна | Германия |
| Объем, л | 100 |
| Электрический ТЭН | Нет |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Полезный объем, л | None |
| Мощность ТЭНа, кВт | None |
| Max мощность теплообменника, кВт | 18 |
| Площадь теплообменника, м² | 0.55 |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип установки | Напольный |
| Покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Рециркуляция | Да |
| Емкость теплообменника, л | None |
| Подключение ГВС, дюйм | 3/4 |
| Max темп. нагрева, С | None |
| Предохранительный клапан | Нет |
| Теплоизоляция в комплекте | Да |
| Регулировка температуры | Нет |
| Тип управления | None |
| Наличие дисплея | Нет |
| Защита | Анод |
| Габариты ВхШхГ, мм | 940x470x470 |
| Высота, см | 94 |
| Ширина, см | 47 |
| Глубина, см | 47 |
| Вес, кг | 30 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 470мм |
| Высота | 940мм |
| Глубина | 470мм |
возможна доставка.
Цена: 36760.00 ₽
