
Особенности и преимущества:
Гарантия на бак и теплообменник 84 месяца, на остальные компоненты 12 месяцев
Повышенная производительность
Выполнен из низкоуглеродистой стали S235JR
Внутреннее покрытие из прочной титановой эмали
Очень мощный теплообменник
Высокоэффективная теплоизоляция
Защитный магниевый анод в комплекте
Удобное ревизионное отверстие для сервиса
Бойлеры косвенного нагрева PREMIUM от итальянского производителя ITALTHERM — это надежное и эффективное оборудование для подготовки горячей воды от внешних источников тепла. Современные материалы и обязательное тестирование прямо на заводе являются залогом долгой и стабильной эксплуатации всех типоразмеров.
| Страна | Италия |
| Объем, л | 200 |
| Электрический ТЭН | Опция |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Полезный объем, л | None |
| Мощность ТЭНа, кВт | Нет |
| Max мощность теплообменника, кВт | 51 |
| Площадь теплообменника, м² | 1.9 |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип установки | Напольный |
| Покрытие бака | Эмаль |
| Рециркуляция | Да |
| Емкость теплообменника, л | 11.7 |
| Подключение ГВС, дюйм | 1 |
| Max темп. нагрева, С | None |
| Предохранительный клапан | Нет |
| Теплоизоляция в комплекте | Да |
| Регулировка температуры | Нет |
| Тип управления | Нет |
| Наличие дисплея | Нет |
| Защита | Анод |
| Габариты ВхШхГ, мм | 1340x560x560 |
| Высота, см | 134 |
| Ширина, см | 56 |
| Глубина, см | 56 |
| Вес, кг | 90 |
| Гарантия | 7 лет |
| Ширина | 560мм |
| Высота | 1340мм |
| Глубина | 560мм |
возможна доставка.
Цена: 93154.00 ₽
