
Особенности и преимущества:
Долговечность
Защита от коррозии
Энергоэффективность
Безопасность
Бойлер рассчитан на рабочую температуру с использованием воды в диапазоне от +2 до +80 С
Максимальное рабочее давление 0,6 МПа (6 бар)
Возможность подключения электрического нагревателя в отверстие 1 1/2 в нижней части бака
Предусмотрена возможность использовать рециркуляцию ГВС для повышения комфорта пользования
Изоляция бака из несъемной жесткой пенополиуретановой пены
Регулируемые опорные ножки
Ассортимент бойлеров косвенного нагрева от компании Navien включает увеличенный модельный ряд с емкостью баков от 150 до 2000 литров. Все устройства соответствуют требованиям надежности и безопасности, что позволяет создать стабильную систему обогрева для объектов различного типа. Поставляются с дополнительной теплоизоляцией.
| Страна | Корея |
| Объем, л | 280 |
| Электрический ТЭН | Опция |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Полезный объем, л | 300 |
| Мощность ТЭНа, кВт | Нет |
| Max мощность теплообменника, кВт | 52.5 |
| Площадь теплообменника, м² | 1.5 |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип установки | Напольный |
| Покрытие бака | Эмаль |
| Рециркуляция | Да |
| Емкость теплообменника, л | 7.9 |
| Подключение ГВС, дюйм | 3/4 |
| Max темп. нагрева, С | 80 |
| Предохранительный клапан | Нет |
| Теплоизоляция в комплекте | Да |
| Регулировка температуры | Нет |
| Тип управления | None |
| Наличие дисплея | Нет |
| Защита | Анод |
| Габариты ВхШхГ, мм | 1600x585x585 |
| Высота, см | 160 |
| Ширина, см | 58.5 |
| Глубина, см | 58.5 |
| Вес, кг | 84 |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 585мм |
| Высота | 1600мм |
| Глубина | 585мм |
возможна доставка.
Цена: 76821.00 ₽
