
Бак косвенного нагрева STOUT (СТАУТ) Бойлер косвенного нагрева напольный 200 л. (SWH-3110-000200) используется вместе с отопительными системами для создания эффективной ГВС. Для защиты от коррозии предусмотрено несколько ступеней — активный анод и высокотемпературная эмаль для внутренней обработки.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Гарантия на бак 60 месяцев, на остальные компоненты 24 месяца
Герметичная стальная емкость
Опциональное подключение ТЭНа
Защита от коррозии
Эффективная теплоизоляция
Долгий срок стабильной службы
Бойлеры косвенного нагрева от компании STOUT — это широкий модельный ряд устройств, которые производятся на венгерских мощностях. Линейка SWH — 3 включает два основных варианта баков — с настенным или напольным размещением, что позволит быстро и комфортно подобрать подходящее под различные условия изделие.
Бойлер косвенного нагрева STOUT Бойлер косвенного нагрева напольный 200 л. (SWH-3110-000200)
| Страна | Россия |
| Объем, л | 190 |
| Электрический ТЭН | Опция |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Полезный объем, л | None |
| Мощность ТЭНа, кВт | Нет |
| Max мощность теплообменника, кВт | 24 |
| Площадь теплообменника, м² | 0.81 |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип установки | Напольный |
| Покрытие бака | Эмаль |
| Рециркуляция | Да |
| Емкость теплообменника, л | None |
| Подключение ГВС, дюйм | 3/4 |
| Max темп. нагрева, С | 95 |
| Предохранительный клапан | Да |
| Теплоизоляция в комплекте | Да |
| Регулировка температуры | Нет |
| Тип управления | Нет |
| Наличие дисплея | Нет |
| Защита | Анод |
| Габариты ВхШхГ, мм | 1410x496x496 |
| Высота, см | 141 |
| Ширина, см | 49.6 |
| Глубина, см | 49.6 |
| Вес, кг | 69 |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 496мм |
| Высота | 1410мм |
| Глубина | 496мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 66812.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 66812.00 ₽
