
Вертикальный бак STOUT (СТАУТ) OptiBase бойлер косвенного нагрева напольный 150 л. (SWH-2110-000150) выполнен на базе углеродистой стали с покрытием из стеклокерамики. Эмаль обеспечивает надежную защиту от коррозии и температурного воздействия на конструкцию. Предохранительный клапан срабатывает при 6 бар.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Гарантия на бак 60 месяцев, на остальные компоненты 12 месяцев
Герметичная стальная емкость
Опциональное подключение ТЭНа
Защита от коррозии
Эффективная теплоизоляция
Долгий срок стабильной службы
OptiBase STOUT — это увеличенная линейка бойлеров косвенного нагрева с широким диапазоном вместительности для охвата большинства запросов покупателей. Производство осуществляется на территории Беларуси, где также производится обязательная проверка качества. Устройства полностью подготовлены для отечественных условий эксплуатации.
Бойлер косвенного нагрева STOUT OptiBase бойлер косвенного нагрева напольный 150 л. (SWH-2110-000150)
| Страна | Россия |
| Объем, л | 150 |
| Электрический ТЭН | Опция |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Полезный объем, л | None |
| Мощность ТЭНа, кВт | Нет |
| Max мощность теплообменника, кВт | 31 |
| Площадь теплообменника, м² | 0.89 |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип установки | Напольный |
| Покрытие бака | Эмаль |
| Рециркуляция | Да |
| Емкость теплообменника, л | 4.2 |
| Подключение ГВС, дюйм | 3/4 |
| Max темп. нагрева, С | 80 |
| Предохранительный клапан | Да |
| Теплоизоляция в комплекте | Да |
| Регулировка температуры | Нет |
| Тип управления | Нет |
| Наличие дисплея | Нет |
| Защита | Анод |
| Габариты ВхШхГ, мм | 980x590x590 |
| Высота, см | 98 |
| Ширина, см | 59 |
| Глубина, см | 59 |
| Вес, кг | 57 |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 590мм |
| Высота | 980мм |
| Глубина | 590мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 56158.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 56158.00 ₽
