
Особенности и преимущества:
Корпус из нержавеющей стали c дополнительной защитой от коррозии магниевым анодом.
Несъёмный кожух снаружи из стального листа, покрытого порошковой эмалью белого цвета.
Внутри ёмкость покрыта стеклоэмалью, которая обеспечивает защиту бака от коррозии.
Основной нагрев воды в ёмкостном водонагревателе выполняется через трубчатый теплообменник, установленный внутри бака, при помощи которого осуществляется передача тепла от теплоносителя нагреваемой воде.
В качестве резервного источника нагрева может применяться встраиваемый в водонагреватель ТЭН, приобретаемый отдельно.
Пространство между внутренним баком и наружным кожухом заполнено пенополиуретановой теплоизоляцией, которая позволяет воде в ёмкости на протяжении длительного времени оставаться горячей.
В серию INDIRECT WL/WR вошли настенные бойлеры косвенного нагрева закрытого типа, объемом от 100 до 200 л, с теплообменником мощностью 27 или 35 кВт. Водонагреватели из этой серии имеют правое (WR) или левое (WL) подключение. Они изготовлены из стали и представляют собой герметичную емкость со слоем теплоизоляции и белым эмалевым покрытием.
| Страна | Сербия |
| Объем, л | 200 |
| Электрический ТЭН | Опция |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Полезный объем, л | None |
| Мощность ТЭНа, кВт | Нет |
| Max мощность теплообменника, кВт | 27 |
| Площадь теплообменника, м² | 1 |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип установки | Настенный |
| Покрытие бака | Эмаль |
| Рециркуляция | Да |
| Емкость теплообменника, л | None |
| Подключение ГВС, дюйм | 3/4 |
| Max темп. нагрева, С | 90 |
| Предохранительный клапан | Нет |
| Теплоизоляция в комплекте | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Тип управления | Механический |
| Наличие дисплея | Нет |
| Защита | Анод |
| Габариты ВхШхГ, мм | 1259x542x542 |
| Высота, см | 125,9 |
| Ширина, см | 54,2 |
| Глубина, см | 54,2 |
| Вес, кг | 80 |
| Гарантия | 6 лет |
| Ширина | 542мм |
| Высота | 1259мм |
| Глубина | 542мм |
возможна доставка.
Цена: 98673.00 ₽
