
Мощная тепловая пушка Eurolux (Евролюкс) ТДП-EU-40000 работает на дизельном топливе или керосине и производится в круглом корпусе. Обеспечивает систему прямого нагрева для помещений нежилого типа. Удобное расположение бака и механического переключателя максимально упростят эксплуатацию. На полном баке работает до 8 часов без перерыва.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Предусмотрены колесики и удобная ручка
Система термозащиты обеспечивает пожарную безопасность
Эффективное использование топлива
Быстрый и экономичный обогрев
Простое и понятное управление
Дизельные тепловые пушки от компании Eurolux — это ассортимент универсальных изделий для обеспечения нагрева воздуха в помещениях общепромышленного, бытового или общественного типа. Все устройства полностью соответствуют стандартам безопасности, эффективности и надежности. Оптимизация расхода топлива продлевает срок службы каждого изделия.
Дизельная тепловая пушка Eurolux ТДП-EU-40000
| Страна | Китай |
| Производитель | Китай |
| Тип нагрева | Прямой |
| Мощность, кВт | 40 |
| Тип пушки | Дизельная |
| Розжиг | Электророзжиг |
| Площадь, м² | 400 |
| Расход топлива, кг/час | 2.4 |
| Расход воздуха, мsup3;/ч | 1450 |
| Нагревательный элемент | Нет |
| Регулировка температуры | Да |
| Вентиляция без нагрева | Нет |
| Настенный монтаж | Нет |
| Влагозащитный корпус | Нет |
| Тип топлива | Дизель/керосин |
| Напряжение, В | 220 |
| Сетевая вилка | Нет |
| Отвод продуктов сгорания | Нет |
| Контроль наличия пламени | Да |
| Выносной термостат | Нет |
| Объем топливного бака, л | 19 |
| Вентилятор | Нет |
| Управление | Механическое |
| Max. подогрев воздуха, C | None |
| Защита от перегрева | Да |
| Форма | Круглая |
| Сила тока, A | None |
| Колво режимов нагрева | None |
| Габариты ВхШхГ, см | 45x85x37 |
| Высота, см | 45 |
| Ширина, см | 85 |
| Глубина, см | 37 |
| Вес, кг | 16 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 850мм |
| Высота | 450мм |
| Глубина | 370мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 21270.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 21270.00 ₽
