
Дизельная тепловая пушка MTX (ЭмТиИкс) DHB-10i выполнен в круглом напольном корпусе из надежной стали. Устройство обеспечивает прямой нагрев нежилого пространства с максимальной скоростью и экономичностью. Применяется для различных этапов ремонтных и строительных работ — прогрев бетона, разморозка траншей, просушка стен и прочее.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
LED-дисплей
Цифровой термостат
Степень защиты IPX4
Высокая эффективность
Автономность
Удобный контроль работы
Экономичность
Термозащита
Индикатор уровня топлива позволяет вовремя проводить заправку
Защита от засорения
Удобное перемещение
DHB-i — это новая линейка дизельных тепловых пушек отечественной компании MTX, которые применяются для прямого подогрева воздуха нежилых помещений. Наиболее актуальные направления для использования — склады, СТО, цеха, теплицы, производственные комнаты и т.д. Обязательная проверка качества гарантирует безопасность.
Дизельная тепловая пушка MTX DHB-10i
| Страна | Россия |
| Производитель | Китай |
| Тип нагрева | Прямой |
| Мощность, кВт | 10 |
| Тип пушки | Дизельная |
| Розжиг | Электророзжиг |
| Площадь, м² | 100 |
| Расход топлива, кг/час | 0.9 |
| Расход воздуха, мsup3;/ч | 400 |
| Нагревательный элемент | Нет |
| Регулировка температуры | Да |
| Вентиляция без нагрева | Нет |
| Настенный монтаж | Нет |
| Влагозащитный корпус | Да |
| Тип топлива | Дизель |
| Напряжение, В | 220 |
| Сетевая вилка | Да |
| Отвод продуктов сгорания | Нет |
| Контроль наличия пламени | Да |
| Выносной термостат | Нет |
| Объем топливного бака, л | 14 |
| Вентилятор | Нет |
| Управление | Механическое |
| Max. подогрев воздуха, C | None |
| Защита от перегрева | Да |
| Форма | Круглая |
| Сила тока, A | None |
| Колво режимов нагрева | None |
| Габариты ВхШхГ, см | 29.5×40.5×63 |
| Высота, см | 29.5 |
| Ширина, см | 40.5 |
| Глубина, см | 63 |
| Вес, кг | 12 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 405мм |
| Высота | 295мм |
| Глубина | 630мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 17600.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 17600.00 ₽
