
Особенности и преимущества:
Надежная и высокопроизводительная пушка для обогрева производственных и складских помещений
Электронный терморегулятор с дисплеем
Высокий уровень КПД, близкий к 100% за счет прямого нагрева
Низкое энергопотребление способствует экономичности
Качественная горелка гарантирует эффективное бесперебойное горение и долгий срок службы
Двойной электрод из жаростойкой стали в керамическом изоляторе обеспечивают надежный поджиг горелки при минимальных потерях топлива и не требует очистки и замены
Камера сгорания повышенной толщины из жаропрочной стали
Дополнительный защитный кожух в качестве экрана предотвращает повышенный нагрев корпуса
Система контроля пламени с фотодатчиком не дадут погаснуть пламени во время работы
Защита от высекания пламени (пушка автоматически пытается зажечь пламя не более 3-х раз)
Устойчивая работа при перепадах и скачках напряжения сети до 170В
Теплоотражающий стальной экран в передней торцевой части корпуса задерживает открытое пламя и не даёт ему вырываться наружу, тем самым обеспечивая равномерный нагрев помещения, либо рабочей поверхности
Отечественная компания ЗУБР предлагает покупателям серию Мастер высокоэффективные тепловые пушки на дизельном топливе. В серию включены несколько изделий с различной мощностью и производительностью, что упрощает подбор под конкретное требование. Надежный корпус и основные узлы обеспечивают долгий срок службы.
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Тип нагрева | Непрямой |
| Мощность, кВт | 65 |
| Тип пушки | Дизельный |
| Розжиг | Электророзжиг |
| Площадь, м² | 650 |
| Расход топлива, кг/час | 4.2 |
| Расход воздуха, мsup3;/ч | 1800 |
| Нагревательный элемент | Нет |
| Регулировка температуры | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Настенный монтаж | Нет |
| Влагозащитный корпус | Нет |
| Тип топлива | Дизель |
| Напряжение, В | 220 |
| Сетевая вилка | Да |
| Отвод продуктов сгорания | Да |
| Контроль наличия пламени | Да |
| Выносной термостат | Опция |
| Объем топливного бака, л | 55.5 |
| Вентилятор | Да |
| Управление | Электронное |
| Max. подогрев воздуха, C | None |
| Защита от перегрева | Да |
| Форма | Круглая |
| Сила тока, A | None |
| Колво режимов нагрева | Бесступенчатая регулировка |
| Габариты ВхШхГ, см | 89x54x126 |
| Высота, см | 89 |
| Ширина, см | 54 |
| Глубина, см | 126 |
| Вес, кг | 55 |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 540мм |
| Высота | 890мм |
| Глубина | 1260мм |
возможна доставка.
Цена: 78520.00 ₽
