
Теплогенератор КЛЕМАТИС 130кВт (дизельное топливо) обеспечивает рекуперативный теплообмен за счет нагнетания воздуха вентилятором и передачи энергии на теплообменник. Нагнетаемый воздух и продукты сгорания не смешиваются и выводятся отдельно. Для контроля температурного режима предусмотрен встроенный термостат.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Климатическое исполнение УХЛ по ГОСТ 15150
Опциональный полиэтиленовый рукав
Простое управление
Встроенный термостат
Автоматическая термозащита при достижении 90 градусов
Пульт управления в комплекте
Опциональное подвесное управление
Отечественный бренд КЛЕМАТИС представила серию теплогенераторов, ассортимент которой включает изделия на дизельном и газовом топливе. Универсальный модельный ряд позволяет выбрать наиболее доступное решение для конкретной ситуации применения. Все устройства соответствуют ГОСТ, которые отвечают за безопасность и надежность.
Дизельный теплогенератор КЛЕМАТИС 130кВт (дизельное топливо)
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Мощность, кВт | 130 |
| Потребляемая мощность, кВт | 1 |
| Тип топлива | Дизель |
| Площадь, м² | 300 |
| Скорость потока м/с | None |
| Расход топлива, кг/час | 12 |
| Расход воздуха, мsup3;/ч | 13600 |
| Объем топливного бака, л | None |
| Регулировка температуры | Да |
| Вентиляция без нагрева | Нет |
| Настенный монтаж | Нет |
| Влагозащитный корпус | Нет |
| Напряжение, В | 220 |
| Дымоход | Да |
| Диаметр дымохода, мм | 180 |
| Тип установки | Напольный |
| Габариты ВхШхГ, мм | 1085x1540x710 |
| Высота, см | 108.5 |
| Ширина, см | 154 |
| Глубина, см | 71 |
| Вес, кг | 190 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 1540мм |
| Высота | 1085мм |
| Глубина | 710мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 396593.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 396593.00 ₽
