
Газовая тепловая пушка Frico (Фрико) HG30A используется для качественного обогрева административных и сельскохозяйственных помещений. Газовая пушка для обогрева помещений включает в общую комплектацию предохранительный термостат от перегрева, поэтому успешно может работать в бесперебойном режиме. Автоматический поджиг гарантирует оборудованию надежность и безопасность в эксплуатации.
Газовая тепловая пушка Frico HG30A
| Страна | Швеция |
| Производитель | Швеция |
| Тип пушки | Газовый |
| Тип нагрева | Прямой |
| Мощность, кВт | 31.4 |
| Розжиг | Электророзжиг |
| Тип газа | Сжиженный |
| Расход сжиженного газа, кг/ч | 2.13 |
| Площадь, м² | 314 |
| Расход воздуха, мsup3;/ч | 1100 |
| Расход природного газа, мsup3;/ч | None |
| Нагревательный элемент | Нет |
| Регулировка температуры | Нет |
| Вентиляция без нагрева | Нет |
| Настенный монтаж | Нет |
| Шланг/Редуктор | Да |
| Влагозащитный корпус | Нет |
| Напряжение, В | 220 |
| Сетевая вилка | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Давление газа, Бар | 1.5 |
| Защита от перегрева | Да |
| Сила тока, A | 0.55 |
| Колво режимов нагрева | 1 |
| Отвод продуктов сгорания | Нет |
| Контроль наличия пламени | Да |
| Max. подогрев воздуха, C | +49 |
| Выносной термостат | Опция |
| Габариты ВхШхГ, см | 51.1×27.7×50.5 |
| Высота, см | 51.1 |
| Ширина, см | 27.7 |
| Глубина, см | 50.5 |
| Вес, кг | 10 |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 277мм |
| Высота | 511мм |
| Глубина | 505мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 25500.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 25500.00 ₽
