
Особенности и преимущества:
Мощный направленный поток горячего воздуха
Высокий уровень КПД, близкий к 100%
Бездымное сгорание топлива
Удобный и надежный пьезорозжиг
Удобная ручка для транспортировки
Армированный газовый шланг 1,2 м с редуктором давления в комплекте
Долговечное антикоррозийное покрытие корпуса
Защитная термопара
Биметаллический предохранитель
Автоматическое прекращение подачи газа при отсутствии электропитания
При устранении причин срабатывания системы безопасности, автоматическая подача газа не производится.
Газовые тепловые пушки российского производства KALASHNIKOV серии KHG представляют собой мощное производительное эффективное оборудование, исопльзуемое в профессиональных целях в помещениях со средней и большой площадью. Устройство с легкостью переносит транспортировку, надежно защищено от коррозии и других повреждений.
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Тип пушки | Газовый |
| Тип нагрева | Прямой |
| Мощность, кВт | 75 |
| Розжиг | Пьезорозжиг |
| Тип газа | Сжиженный |
| Площадь, м² | 800 |
| Расход воздуха, мsup3;/ч | 2000 |
| Расход сжиженного газа, кг/ч | 6 |
| Расход природного газа, мsup3;/ч | None |
| Нагревательный элемент | Нет |
| Регулировка температуры | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Настенный монтаж | Нет |
| Шланг/Редуктор | Да |
| Влагозащитный корпус | Нет |
| Напряжение, В | 220 |
| Сетевая вилка | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Давление газа, Бар | 1.5 |
| Защита от перегрева | Да |
| Сила тока, A | 1 |
| Колво режимов нагрева | Бесступенчатая регулировка |
| Отвод продуктов сгорания | Нет |
| Контроль наличия пламени | Да |
| Max. подогрев воздуха, C | None |
| Выносной термостат | Нет |
| Габариты ВхШхГ, см | 44.5×27.5×77 |
| Высота, см | 44.5 |
| Ширина, см | 27.5 |
| Глубина, см | 77 |
| Вес, кг | 12 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 275мм |
| Высота | 445мм |
| Глубина | 770мм |
возможна доставка.
Цена: 33990.00 ₽
