
Тепловая пушка MTX (ЭмТиИкс) GHB-15 использует в качестве источника обогрева энергию от сгорания газа пропана. Металлический корпус обеспечивает эффективную защиту от внешнего воздействия. Конструкция устанавливается на пол и обеспечивает быстрый нагрев пространства в 200 м2. Актуально во время ремонта и на строительных площадках.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Быстрое начало работы
Надежность
Безопасное использование
Минимальные размеры и вес
Защитная решетка
Влагозащита IPX4
Газовые тепловые пушки линейки GHB от российской компании MTX используются для создания быстрого обогрева в нежилых помещениях. Данные устройства актуальны во время строительных и ремонтных работ, а также в пространствах, где нет нужды в постоянном отоплении. Современные этапы производства гарантируют надежность и безопасность.
Газовая тепловая пушка MTX GHB-15
| Страна | Россия |
| Производитель | Китай |
| Тип пушки | Газовая |
| Тип нагрева | Прямой |
| Мощность, кВт | 15 |
| Розжиг | Электророзжиг |
| Тип газа | Сжиженный |
| Площадь, м² | 150 |
| Расход воздуха, мsup3;/ч | 320 |
| Расход сжиженного газа, кг/ч | 1.09 |
| Расход природного газа, мsup3;/ч | None |
| Нагревательный элемент | Нет |
| Регулировка температуры | Нет |
| Вентиляция без нагрева | Нет |
| Настенный монтаж | Нет |
| Шланг/Редуктор | Да |
| Влагозащитный корпус | Да |
| Напряжение, В | 220 |
| Сетевая вилка | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Давление газа, Бар | 0.7 |
| Защита от перегрева | Нет |
| Сила тока, A | None |
| Колво режимов нагрева | 1 |
| Отвод продуктов сгорания | Нет |
| Контроль наличия пламени | Да |
| Max. подогрев воздуха, C | None |
| Выносной термостат | Нет |
| Габариты ВхШхГ, см | 230x315x390 |
| Высота, см | 23 |
| Ширина, см | 31.5 |
| Глубина, см | 39 |
| Вес, кг | 4 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 3150мм |
| Высота | 2300мм |
| Глубина | 3900мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 6800.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 6800.00 ₽
