
Запчасть от итальянской компании Ariston (Аристон) Газовый клапан (60001612) для обеспечения высокой эффективности работы оборудования. Подходит для установки в линейках изделий CLAS PREMIUM EVO SYSTEM, GENUS PREMIUM EVO, GENUS PREMIUM EVO SYSTEM. Изготавливается из качественных материалов с большим запасом прочности.
Запасные части и детали выступают важными компонентами системы отопления. Итальянская торговая марка Ariston представила широкий ассортимент продукции в виде газовых, трехходовых клапанов для котлов, колонок, которые управляют подачей газа автоматически и регулируют определенные настройки, экономя энергию.
Запасные части и детали выступают важными компонентами системы отопления. Итальянская торговая марка Ariston представила широкий ассортимент продукции в виде газовых, трехходовых клапанов для котлов, колонок, которые управляют подачей газа автоматически и регулируют определенные настройки, экономя энергию.
Газовый клапан Ariston Газовый клапан (60001612)
| Страна | Италия |
| Производитель | Россия |
| Материал | Латунь |
| Привод в комплекте | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 150x150x150 |
| Высота, см | 15 |
| Ширина, см | 15 |
| Глубина, см | 15 |
| Вес, кг | 3 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 150мм |
| Высота | 150мм |
| Глубина | 150мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 11647.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 11647.00 ₽
