
Теплогенератор КЛЕМАТИС 180кВт (природный газ/СУГ) оснащена продвинутым контролем за безопасностью эксплуатации. При отсутствии подачи топлива, а также засорении сопла и затухании пламени устройство отключается. Встроенный термостат также позволяет обезопасить устройство от повреждений из-за отключения вентилятора.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Климатическое исполнение УХЛ по ГОСТ 15150
Опциональный полиэтиленовый рукав
Простое управление
Встроенный термостат
Автоматическая термозащита при достижении 90 градусов
Пульт управления в комплекте
Опциональное подвесное управление
Отечественный бренд КЛЕМАТИС представила серию теплогенераторов, ассортимент которой включает изделия на дизельном и газовом топливе. Универсальный модельный ряд позволяет выбрать наиболее доступное решение для конкретной ситуации применения. Все устройства соответствуют ГОСТ, которые отвечают за безопасность и надежность.
Газовый теплогенератор КЛЕМАТИС 180кВт (природный газ/СУГ)
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Мощность, кВт | 180 |
| Потребляемая мощность, кВт | 1.5 |
| Тип топлива | Природный/Cжиженный газ |
| Площадь, м² | 500 |
| Расход воздуха, мsup3;/ч | 16800 |
| Расход природного газа, мsup3;/ч | 18.5 |
| Расход сжиженного газа, кг/ч | 27.6 |
| Расход дизельного топлива, кг/ч | None |
| Регулировка температуры | Да |
| Вентиляция без нагрева | Нет |
| Настенный монтаж | Нет |
| Влагозащитный корпус | Нет |
| Напряжение, В | 220/380 |
| Дымоход | Да |
| Диаметр дымохода, мм | 180 |
| Тип установки | Напольный |
| Габариты ВхШхГ, мм | 1240x1820x805 |
| Высота, см | 124 |
| Ширина, см | 182 |
| Глубина, см | 80.5 |
| Вес, кг | 250 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 1820мм |
| Высота | 1240мм |
| Глубина | 805мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 595921.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 595921.00 ₽
