
Аксессуар от ГРЕЕРС г-ш, 1м, 1 используется вместе с промышленным оборудованием от производителя. Обеспечивает подачу горячей воды для теплообменников устройств, которые выступают в качествен нагревательных элементов. Простое подключение и качественный материал гарантируют универсальность применения.
Российская компания ГРЕЕРС предлагает широкий ассортимент сопутствующих товаров для отопительных агрегатов своего производства. Использование данных аксессуаров позволит сделать любой прибор максимально удобным в эксплуатации, простым в управлении, а также абсолютно безопасным и надежным в работе.
Российская компания ГРЕЕРС предлагает широкий ассортимент сопутствующих товаров для отопительных агрегатов своего производства. Использование данных аксессуаров позволит сделать любой прибор максимально удобным в эксплуатации, простым в управлении, а также абсолютно безопасным и надежным в работе.
Гибкая подводка ГРЕЕРС г-ш, 1м, 1
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Тип установки | Нет |
| Термостат в комплекте | Нет |
| Мощность, кВт | None |
| Габариты ВхШхГ, мм | 250x1000x250 |
| Высота, см | 25 |
| Ширина, см | 100 |
| Глубина, см | 25 |
| Гарантия | 1 год |
| Вес, кг | 1 |
| Ширина | 1000мм |
| Высота | 250мм |
| Глубина | 250мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 2095.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 2095.00 ₽
