
Запальная горелка MORA-TOP (Мора-Топ) 440.0126.14 (SA1743) осуществляет розжиг топлива для обеспечения процесса теплообмена. Устанавливается в напольных котлах линейки Mora Mora SA и подходит для моделей 20, 30, 40, 50, 60. Смесь газа и кислорода подается к выходным отверстиям, где и происходит розжиг с помощью искры.
Горелочные устройства от европейской компании MORA-TOP предназначены для газовых котлов оригинального производства. Они представлены в различных вариантах, размерах, но все они нацелены на обеспечение подачи газа в камеру сгорания. Изделия выполнены из прочного металла, который выдерживает высокую температуру и регулярное использование.
Горелочные устройства от европейской компании MORA-TOP предназначены для газовых котлов оригинального производства. Они представлены в различных вариантах, размерах, но все они нацелены на обеспечение подачи газа в камеру сгорания. Изделия выполнены из прочного металла, который выдерживает высокую температуру и регулярное использование.
Горелочное устройство MORA-TOP 440.0126.14 (SA1743)
| Страна | Чехия |
| Производитель | Чехия |
| Мощность, кВт | 60 |
| Материал | Металл |
| Вид топлива | Газ |
| Тип | Атмосферный |
| Габариты ВхШхГ, мм | 100x120x25 |
| Высота, см | 10 |
| Ширина, см | 12 |
| Глубина, см | 2,5 |
| Вес, кг | 2 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 120мм |
| Высота | 100мм |
| Глубина | 25мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 4900.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 4900.00 ₽
