
Rinnai (Риннаи) Горелочное устройство (440002991) это один из обязательных и важных элементов, которые устанавливаются в газовых котлах. Горелка позволяет смешивать газ и воздух, образуя особую смесь, которую затем устройство передает в камеру сгорания. Она выполнена из металла и отличается прочностью, жаростойкостью.
Горелочные устройства от Rinnai доступны в разных модификациях, которые предназначены для конкретных серий газовых котлов. Данные устройства сделаны из прочных и надежных материалов, имеют крепкую конструкцию, потому способны выдерживать высокие температуры, частую эксплуатацию и прослужат долгое время.
Горелочные устройства от Rinnai доступны в разных модификациях, которые предназначены для конкретных серий газовых котлов. Данные устройства сделаны из прочных и надежных материалов, имеют крепкую конструкцию, потому способны выдерживать высокие температуры, частую эксплуатацию и прослужат долгое время.
Горелочное устройство Rinnai Горелочное устройство (440002991)
| Страна | Япония |
| Производитель | Япония |
| Мощность, кВт | None |
| Материал | Металл |
| Вид топлива | Газ |
| Тип | Атмосферный |
| Габариты ВхШхГ, мм | 100x300x200 |
| Высота, см | 10 |
| Ширина, см | 20 |
| Глубина, см | 30 |
| Вес, кг | 1 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ширина | 300мм |
| Высота | 100мм |
| Глубина | 200мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 5831.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 5831.00 ₽
