
Особенности серии инфракрасных уличных обогревателей от торговой марки H gett:
обогреватели дают тепловое излучение, максимально похожее на солнечное, при этом вредное ультрафиолетовое излучение отсутствует;
нагревают не воздух, а непосредственно предметы в зоне действия прибора. позволяют быстро нагреть столы и стулья на открытом воздухе;
экологически чистые, нет выбросов продуктов горения;
не сжигают кислород и пыль, не дают неприятного запаха, не вызывают циркуляцию воздуха;
есть модели со встроенным светильником;
инфракрасные обогреватели H gett бесшумны и экономичны.
Уличные инфракрасные обогреватели от торговой марки H gett позволят создать теплую и уютную атмосферу вне помещений. Модельный ряд располагает подвесными, настенными и напольными устройствами. Некоторые из них комплектуются защитным чехлом и пультом управления. В навесных моделях предусмотрен светильник.
| Страна | Бельгия |
| Производитель | Китай |
| Мощность, кВт | 2.5 |
| Площадь, м² | 8 |
| Класс защиты | IP55 |
| Регулировка температуры | Да |
| С термостатом | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Защита от перегрева | Да |
| Пульт | Да |
| Напряжение, В | 220 |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Отключение при опрокидывании | Да |
| Защитная решетка | Да |
| Max. высота установки, м | None |
| Диапазон излучения | Коротковолновой |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Сетевая вилка | Да |
| Вращение | Нет |
| Управление | Электронное |
| Индикация включения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Таймер | Да |
| Колво режимов нагрева | 1 |
| Max t нагревательного элемента, С | 900 |
| Сила тока, A | 12 |
| Bluetooth управление | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Вид корпуса | Лампа |
| Штатив | Нет |
| Вид ТЭНа | Открытый |
| Габариты ВхШхГ, мм | 1350x415x315 |
| Высота, см | 135 |
| Ширина, см | 41.5 |
| Глубина, см | 31.5 |
| Вес, кг | 13 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 415мм |
| Высота | 1350мм |
| Глубина | 315мм |
возможна доставка.
Цена: 27720.00 ₽
