
Особенности и преимущества:
Не боится ударов
Не сжигает кислород
Экономия 30%
Безвреден для здоровья
Абсолютно бесшумная работа
Cостоит из металлического, окрашенного корпуса, в который установлена греющая панель.
Лицевая часть — фиброкварцевая панель
Для удобства эксплуатации на корпусе имеет механическую кнопку для включения/выключения и подключения скрытой проводки.
Безнадзорное использование
Высокая степень защиты от влаги
Монтаж для квартир, загородных домов, офисов, бытовок и гаражей.
Базовый монтаж настенный (кронштейны в комплекте).
Для обеспечения мобильности предусмотрена возможность установки на ножки с колесиками, которые приобретаются отдельно.
Не сушат воздух и не сжигают кислород во время работы;
Не поднимают пыль и не создают конвекционных потоков;
Пожаробезопасность;
Возможность установки во влажных помещениях;
Материал лист хризотилцементный 6мм.
Инфракрасные обогреватели Теплофон серии GRANIT ЭКоВаТТ выделяются уникальным дизайном нагревательных панелей и повышенной надежностью. Их тонкий корпус гармонично впишется в интерьер любого помещения. Тепло, исходящее от панели, обладает природными свойствами и благоприятно влияет на самочувствие. В конструкции применен уникальный нагревательный элемент, заключенный в кварцевую оболочку.
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Мощность, кВт | 0.5 |
| Площадь, м² | 7 |
| Класс защиты | IP54 |
| Регулировка температуры | Нет |
| С термостатом | Нет |
| Тип установки | Стена/Пол |
| Защита от перегрева | Нет |
| Пульт | Нет |
| Напряжение, В | 220 |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Отключение при опрокидывании | Нет |
| Защитная решетка | Нет |
| Max. высота установки, м | None |
| Диапазон излучения | Длинноволновой |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Сетевая вилка | Да |
| Вращение | Нет |
| Управление | Механическое |
| Индикация включения | Нет |
| Таймер | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Колво режимов нагрева | 1 |
| Max t нагревательного элемента, С | None |
| Сила тока, A | None |
| Bluetooth управление | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Вид корпуса | Панельный |
| Штатив | Нет |
| Вид ТЭНа | Закрытый |
| Габариты ВхШхГ, мм | 605x605x10 |
| Высота, см | 60.5 |
| Ширина, см | 60.5 |
| Глубина, см | 1 |
| Вес, кг | 7 |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 605мм |
| Высота | 605мм |
| Глубина | 10мм |
возможна доставка.
Цена: 3800.00 ₽
