
Sonniger (Соннигер) HTVA представляет собой высококачественный двухходовой клапан с сервоприводом, подходящий для подключения к водяным тепловым пушкам различной мощности этого же производителя. Клапан сделан из материалов высокого качества и прочности, его корпус соответствует классу защиты IP40.
Польский бренд Sonniger, являющийся крупным производителем тепловых пушек, завес и прочих обогревателей, также производит и все необходимые для этого оборудования аксессуары и комплектующие. В частности, двухходовые клапаны являются важным элементом работы систем отопления и кондиционирования. В ассортименте продукции Sonniger представлено большое количество таких клапанов с разными техническими характеристиками.
Польский бренд Sonniger, являющийся крупным производителем тепловых пушек, завес и прочих обогревателей, также производит и все необходимые для этого оборудования аксессуары и комплектующие. В частности, двухходовые клапаны являются важным элементом работы систем отопления и кондиционирования. В ассортименте продукции Sonniger представлено большое количество таких клапанов с разными техническими характеристиками.
Клапан двухходовой с сервоприводом Sonniger HTVA
| Страна | Польша |
| Производитель | Россия |
| Тип установки | Вертикальная |
| Термостат в комплекте | Нет |
| Мощность, кВт | None |
| Габариты ВхШхГ, мм | 70x80x50 |
| Высота, см | 7 |
| Ширина, см | 8 |
| Глубина, см | 5 |
| Гарантия | 1 год |
| Вес, кг | 1 |
| Ширина | 80мм |
| Высота | 70мм |
| Глубина | 50мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 8958.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 8958.00 ₽
